Белорусский МИНИ-ФУТБОЛ  
ГлавнаяНовостиБеларусьЕврокубкиСборныеСтатистикаИнфо
 
 
 
Новости
 
Кубок УЕФА 
 
Кубок УЕФА 

Кубок УЕФА. Фонсека вывел чемпиона Германии в следующий раунд

04.09.2017 23:11
Еврокубки | Кубок УЕФА

 
Завершился предварительный раунд Кубка УЕФА, выявивший обладателей восьми путевок в следующий раунд. Отметим, что важную роль в успехе немецкого клуба «Ян-1889» сыграл бывший футболист «Столицы» Гильерме Фонсека, отметившийся пятью забитыми мячами.

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ РАУНД
ГРУППА «A» (Берн, Швейцария)
Судьи: Йосип Бартон (Македония), Ирина Великанова (Россия), Шарунас Тамулинас (Литва), Андрей Топич (Хорватия).
23.08. Элвесия (Англия) – Трансильвания (Дублин, Ирландия) – 7:0 (3:0) (Монти, 3, 6, 38, Уэбб, 19, Дерендяев, 27, Лукас Феррас, 34, Раони Медина, 39). Минерва (Швейцария) – Линкс (Гибралтар) – 4:1 (2:1) (Машаду, 3, Баксон, 4, 26, Соареш, 25; Мартин, 13).
24.08. Линкс – Элвесия – 1:6 (0:1) (Дерендяев, 21-с/в; Голдстейн, 10, Эндрю де Сантана, 24, Пэлфримен, 34, Монти, 34, Уэбб, 35-10м, Диксон, 40-10м). Минерва – Трансильвания – 3:2 (1:1) (Соареш, 17-10м, Бальвис, 22, Баксон, 28; Гало, 6, Станкуцэ, 37).
26.08. Трансильвания – Линкс – 4:4 (1:2) (Берн, 3, Де Паула, 34, 36, Станкуцэ, 40; Кармона, 4, 27, Кансио, 20, Мартин, 37). Элвесия – Минерва – 1:4 (1:0) (Гонсалес Родригес, 9; Машаду, 29, Мезгер, 30, Баксон, 31, Максутай, 38).

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА ГРУППЫ «А»
 

Команды

ИВНПМО
1Минерва (Швейцария)330011-49
2Элвесия (Англия)320114-56
3Линкс (Гибралтар)30126-141
3Трансильвания (Ирландия)30126-141

ГРУППА «B» (Оберкорн, Люксембург)
Судьи: Моше Бохбот (Израиль), Овидиу Курта (Румыния), Григорий Ошомков (Эстония), Патрик Поркер (Австрия).
23.08. Либурн (Косово) – Витис (Литва) – 7:3 (3:1) (Селими, 1, Аляй, 4, Сельманай, 12, 24, 38, А.Брахими, 36, Черими, 40; Афранио, 10, 40, Гесиньо Женилье, 30). Дифферданж (Люксембург) – Титоград (Черногория) – 2:5 (0:0) (Зезиньо, 37, Робиньо, 40; Драшкович, 27, 40, М.Байчетич, 31, Барович, 35, Мугоша, 40).
24.08. Титоград – Либурн – 2:7 (1:2) (Мугоша, 3, Вукшанович, 35; Селими, 6, А.Брахими, 20, 40, Бровина, 22, Сельманай, 24, 34, Касапи, 25). Дифферданж – Витис – 3:3 (1:2) (Антониу Абреу, 11-п, Рикардо Барруш, 40, Дани Виейра, 40; Клеберт Феррейра, 10, 39, Афранио, 15).
26.08. Витис – Титоград – 2:3 (2:1) (Гесиньо Женилье, 2, Барович, 17-с/в; Драшкович, 2, Гойкович, 29, Мугоша, 31). Либурн – Дифферданж – 6:2 (1:1) (Бровина, 10, Касапи, 22, Сельманай, 23, 26, 39, Доброши, 38; Антониу Абреу, 12, Зезиньо, 37).

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА ГРУППЫ «В»
 

Команды

ИВНПМО
1Либурн (Косово)330020-79
2Титоград (Черногория)320110-116
3Витис (Литва)30128-131
4Дифферданж (Люксембург)30127-141

ГРУППА «C» (Линц, Австрия)
Судьи: Бесар Бечири (Косово), Геннадий Гора (Украина), Даниеле Д`Адамо (Сан-Марино), Лукаш Пешко (Словакия).
23.08. Шкупи (Македония) – Маккаби (Тель-Авив, Израиль) – 5:1 (1:1) (Алими, 4, Незир, 27, Сефери, 31, Ибиши, 40, 40; Т.Школьник, 3). Диамант (Линц, Австрия) – Луксол (Сент-Эндрюс, Мальта) – 1:7 (0:4) (Станкович, 39; Рожериньо, 1, Заммит, 9, Рэдуку, 14, Перкович, 17, 40, Селино, 24, Саммут, 35).
24.08. Луксол – Шкупи – 9:2 (5:1) (Селино, 1, 16, Грбеша, 8, 34-10м, Рэдуку, 17, Пенава, 18, Перкович, 27, Вукович, 38, 39; Сефери, 15, Петрович, 32). Диамант – Маккаби – 1:3 (0:1) (Кисметович, 38; Осадон, 11, Дедунов, 34, Коэн, 36).
26.08. Маккаби – Луксол – 3:4 (1:3) (Коэн, 10, 30, Дедунов, 23; Грбеша, 3, Вукович, 5, Заммит, 9, Перкович, 29). Шкупи – Диамант – 8:5 (5:5) (Сефери, 3, 20, 40, 40, Фазлиу, 4, Якупи, 8, Петрович, 14, Сотировски, 34; Скргич, 4, Станкович, 11, Дзинич, 15, Гусич, 17, 18).

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА ГРУППЫ «С»
 

Команды

ИВНПМО
1Луксол (Мальта)330020-69
2Шкупи (Албания)320115-156
3Маккаби (Израиль)31027-103
4Диамант (Австрия)30037-180

ГРУППА «D» (Уддевалла, Швеция)
Судьи: Велько Бошкович (Черногория), Мэттью Велла (Мальта), Даниэль Маткович (Швейцария), Василиос Христодулис (Греция).
23.08. Ян-1889 (Регенсбург, Германия) – Тре Фиори (Сан-Марино) – 8:1 (4:1) (Фонсека, 2, 2, Алемао, 5, 17, 27, 40, Андрезиньо, 26, Андре Каро, 34; Бульи, 12). Уддевалла (Швеция) – Энкамп (Андорра) – 4:1 (2:1) (Бериша, 4, Баггер, 11, 38, Нашабат, 32; Мескита, 18).
24.08. Энкамп – Ян-1889 – 0:5 (0:2) (Фонсека, 17, Алемао, 17, 35, Андре Каро, 29, Андрезиньо, 34). Уддевалла – Тре Фиори – 8:0 (5:0) (Садриу, 6, Гаши, 9, Баггер, 9, 37, Бериша, 10, 14, Хисени, 40, 40).
26.08. Тре Фиори – Энкамп – 1:1 (0:1) (Санти, 39; Мескита, 18). Ян-1889 – Уддевалла – 3:1 (0:1) (Фонсека, 27, 36, Алемао, 34; Жуби, 20).





ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА ГРУППЫ «D»
 

Команды

ИВНПМО
1Ян-1889 (Германия)330016-29
2Уддевалла (Швеция)320113-46
3Энкамп (Андорра)30122-101
4Тре Фиори (Сан-Марино)30122-171

ГРУППА «E» (Мостар, Босния и Герцеговина)
Судьи: Герд Билуа (Бельгия), Деян Веселич (Словения), Мигель Кастилью (Португалия), Жерар Рамирес (Андорра).
23.08. Флямуртари (Албания) – Нарва Юнайтед (Эстония) – 3:4 (0:1) (Каца, 30, Гуна, 40, Гурзакович, 40; Бадер, 20, 33, Быстров, 22, Акуленко, 30). Мостар (Босния и Герцеговина) – Арнавуткей Беледийеспор (Турция) – 7:3 (4:3) (Аладжич, 5, 32, Бошкович, 10, Кахведжич, 19, 20, 30, Весич, 25; Мухаммет Алтунай, 5, Онур Менги, 15, Бурак Эздемир, 16).
24.08. Арнавуткей Беледийеспор – Флямуртари – 12:2 (5:2) (Йигитджан Йенилмез, 6, Онур Менги, 6, 28, 29, Бурак Эздемир, 9, Талха Вардар, 17, 22, Яйла, 20, Ферхат Ашик, 28, 39, Мухаммет Алтунай, 36, 38; Чокай, 1, Каца, 3). Мостар – Нарва Юнайтед – 13:3 (7:1) (Мариньо, 1, 16, 24, Аладжич, 5, 18, 37, Весич, 8, 17, Бошкович, 18, Радмилович, 22, Шикало, 30, Павлович, 31, 31; Акуленко, 17-п, 33, Бадер, 32).
26.08. Нарва Юнайтед – Арнавуткей Беледийеспор – 1:8 (0:4) (Быстров, 37; Мухаммет Алтунай, 4, 34, 36, Энес Байрактар, 9, Талха Вардар, 18, 24, Бурак Эздемир, 20, Онур Менги, 25). Флямуртари – Мостар – 0:12 (0:7) (Мариньо, 2, 22, 23, Кахведжич, 8, 22, Аладжич, 11, Бошкович, 12, 15, 33, Хркач, 19, Весич, 20, Радмилович, 30).

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА ГРУППЫ «Е»
 

Команды

ИВНПМО
1Мостар (Босния и Герцеговина)330032-69
2Арнавуткей Беледийеспор (Турция)320123-106
3Нарва Юнайтед (Эстония)31028-243
4Флямуртари (Албания)30035-280

ГРУППА «F» (Ларнака, Кипр)
Судьи: Барри Вейерс (Голландия), Давид Главоньич (Швеция), Юрий Неверов (Россия), Роберт Шерифф (Гибралтар).
23.08. Классик (Кишинев, Молдова) – Рексхем (Уэльс) – 7:4 (3:4) (Николайчук, 3, 37, 40, Негара, 5, 13, 21, 36; Роджерс, 4, 6, 15, Китороаги, 9-с/в). Анортосис (Кипр) – Лео (Ереван, Армения) – 1:5 (0:1) (Христофи, 33; Карапетян, 16, Докманян, 26, Логинов, 39, Машумян, 39, 40).
24.08. Анортосис – Рексхем – 7:4 (3:3) (Кристиан Магно, 15, Кулумбрис, 16, Коккинос, 20, Фелипиньо, 29, 36, 38, Арсан, 30-с/в; Панаги, 1-с/в, Притчард, 18, М.Уильямс, 19, Роджерс, 26). Лео – Классик – 7:0 (4:0) (Варданян, 6, Радованович, 16, 17, 18, 24, Мартиросян-Фрисен, 38, Саргсян, 40).
26.08. Рексхем – Лео – 1:3 (1:1) (Хесп, 7; Варданян, 18, Саргсян, 22, 37). Классик – Анортосис – 2:10 (2:4) (Негара, 8, Чопа, 17; Фелипиньо, 1, 27, Куппари, 6, 20, 28, Кулумбрис, 16, 23, 29, Панаги, 39-п, 40).

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА ГРУППЫ «F»
 

Команды

ИВНПМО
1Лео (Армения)330015-29
2Анортосис (Кипр)320118-116
3Классик (Молдова)31029-213
4Рексхем (Уэльс)30039-170

ГРУППА «G» (Свендборг, Дания)
Судьи: Виктор Берг-Одик (Франция), Чиара Перона (Италия), Христос Христу (Кипр), Траян Энчев (Болгария).
23.08. Рекорд (Бельско-Бяла, Польша) – Белфаст Юнайтед (Северная Ирландия) – 20:3 (12:1) (Зейдлер, 2, 2, 9, А.Бондарь, 4, 4, 11, Сурмяк, 9, 15, Марек, 11, 11, 37, Будняк, 12, 24, 31, Кубик, 17, Гасиор, 23, Биль, 27, Яновски, 28, Франц, 39, 40; Лалор, 3, Гленхомс, 25, Миллар, 33-п). Копенгаген (Дания) – Дукас (Греция) – 5:3 (0:1) (Бенмуму, 25, Хоффманн, 29, Кристофферсен, 30, 35, Йоханссон, 32; Каравидас, 16, Ставракопулос, 23, Петт, 24).
24.08. Дукас – Рекорд – 0:4 (0:2) (А.Бондарь, 8, Зейдлер, 12, Калужа, 38, Франц, 40). Копенгаген – Белфаст Юнайтед – 10:6 (3:1) (Аджанне, 4, 27, Йоханссон, 7, 16, Дарраджи, 23, Расмуссен, 25, Бикерстет, 26, 37, Хоффманн, 30, Аль-Фаур, 40-п; Гунн, 12, 23, Гленхолмс, 30, 31-10м, Коллиган, 32, Лалор, 40).
26.08. Белфаст Юнайтед – Дукас – 2:6 (0:5) (Мэджи, 27, Гленхолмс, 33-10м; Петт, 1, 16, 17, 19, Каравидас, 20, Асимакопулос, 38). Рекорд – Копенгаген – 6:3 (3:0) (Зейдлер, 4, 5, 24, 35, Кубик, 13, Марек, 26; Йоханссон, 22, Хоффманн, 25, Кристофферсен, 37).

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА ГРУППЫ «G»
 

Команды

ИВНПМО
1Рекорд (Польша)330030-69
2Копенгаген (Дания)320118-156
3Дукас (Греция)31029-113
4Белфаст Юнайтед (Сев.Ирландия)300311-360

ГРУППА «H» (Тромсе, Норвегия)
Судьи: Владан Радулович (Сербия), Ракель Руано (Испания), Эльчин Самадли (Азербайджан), Карл Хьюз (Уэльс).
23.08. Левски Запад (София, Болгария) – ТМТ (Шотландия) – 6:0 (2:0) (Костов, 2, 10, 33, 33, Бахаров, 30, Койчев, 32-п). Шармтроллан (Норвегия) – Кнооппунт (Голландия) – 4:6 (1:2) (Симонсен, 13, Фоссли, 37, Аллертсен, 40, Арнтзен, 40; Аттаиби, 12, Джеяр, 15, 34, Симонсен, 27-с/в, Бен-Юссеф, 29, Зутан, 34).
24.08. Кнооппунт – Левски Запад – 3:2 (2:2) (Джеяр, 8, 23, Зутан, 20; Петев, 8, Шутев, 19). Шармтроллан – ТМТ – 3:2 (2:0) (Вученович, 1, 12, Йонсен, 34; Финлэй, 24, Эндрю, 27).
26.08. ТМТ – Кнооппунт – 2:7 (1:5) (Макгилл, 20, Макдоннелл, 35; Зутан, 3, Аттаиби, 11, 21, Уадду, 16, Бузит, 16, 16, ванн Маасбоммел, 31). Левски Запад – Шармтроллан – 1:1 (0:1) (Димитров, 36; Скьетне, 6).

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА ГРУППЫ «Н»
 

Команды

ИВНПМО
1Кнооппунт (Голландия)330016-89
2Левски Запад (Болгария)31119-44
3Шармтроллан (Норвегия)31118-94
4ТМТ (Шотландия)30034-160

ОСНОВНОЙ РАУНД (10-15 октября)
ПУТЬ A
ГРУППА 1: Кайрат (Алматы, Казахстан), Динамо (Московская обл., Россия), Пескара (Италия), Столица (Минск, Беларусь)*
ГРУППА 2: Интер Мовистар (Испания, действующий чемпион), Дина (Москва, Россия), Брага (Португалия), Брезье (Марибор, Словения)*
ГРУППА 3: Спортинг (Лиссабон, Португалия), Экономац (Крагуевац, Сербия)*, Никарс (Рига, Латвия), Продэксим (Херсон, Украина)
ГРУППА 4: Барселона (Испания), Эра-Пак (Хрудим, Чехия), Раба ЭТО (Дьёр, Венгрия), Лупаренсе (Италия)*

ПУТЬ B
ГРУППА 5: Национал (Загреб, Хорватия)*, Гарж Джисон (Франция), Лео (Армения), Либурн (Косово)
ГРУППА 6: Слован (Братислава, Словакия)*, Джорджианс (Грузия), Рекорд (Польша), Кнооппунт (Голландия)
ГРУППА 7: Халле-Гоойк (Бельгия), Сиеви (Финляндия)*, Ян-1889 (Германия), Минерва (Швейцария)
ГРУППА 8: Араз (Азербайджан), Дева (Румыния)*, Луксол (Мальта), Мостар (Босния и Герцеговина).
*Хозяева
 
Опубликовал: Владимир Завадский, источник: Белорусский мини-футбол
 
Последнее изменение: 12.10.2017 01:12
Просмотров: 1187, сегодня: 1
Ключевые слова: Кубок, УЕФА, Гильерме, Фонсека, Регенсбург
 

 
 
 
 
Последние новости
 
19.11.2017 19:22
Первая лига (чемпионат Минска): результаты 8-й недели
 
19.11.2017 18:52
Молодежный чемпионат Беларуси: 2-й тур
 
19.11.2017 16:06
Результаты 12-го тура
 
19.11.2017 01:53
Результаты матчей чемпионата и Кубка Беларуси среди банковских структур
 
16.11.2017 01:30
Анонс матчей чемпионата и Кубка Беларуси среди банковских структур
 
15.11.2017 10:37
Видеообзоры матчей 11-го тура
 
15.11.2017 10:13
Анонс 12-го тура
 
14.11.2017 10:12
Приглашаем к участию в Кубке Беларуси
 
13.11.2017 22:37
Арифметические итоги 11-го тура
 
12.11.2017 23:01
Первая лига (чемпионат Минска): результаты 7-й недели
 
12.11.2017 17:35
Стартовал молодежный чемпионат Беларуси
 
11.11.2017 19:59
Результаты 11-го тура
 
10.11.2017 22:23
Анонс 11-го тура
 
08.11.2017 20:52
Арифметические итоги 10-го тура
 
08.11.2017 09:39
Видеообзоры 10-го тура
 

Другие новости рубрики
 
20.10.2017 10:50
Андрей Толмач: долой эйфорию!
 
19.10.2017 16:13
Игорь Москвичев: Кубок УЕФА показал все наши слабые стороны
 
19.10.2017 15:59
Какау: за все поражения «Кайрата» ответственен только я
 
19.10.2017 15:12
«Столица» сыграет в элитном раунде в Дьёре
 
17.10.2017 10:16
Кубок УЕФА. «Столица» сыграет в элитном раунде в Пескаре либо в Дьёре
 
 
 
© БАМФ, 2005-2014.
Редактор - Владимир Завадский. Техническая поддержка - Football.By.