Белорусский МИНИ-ФУТБОЛ  
ГлавнаяНовостиБеларусьЕврокубкиСборныеСтатистикаИнфо
 
 
 
Купить билет на Кубок УЕФА Новости
 
Эмблема XXIX чемпионата Беларуси 
 
Эмблема XXIX чемпионата Беларуси 

Арифметические итоги 2-го тура

11.09.2017 15:55
Беларусь | Чемпионат. Высшая лига

 
Представляем арифметические итоги 2-го тура XXIX чемпионата Беларуси, дозаявленных новобранцев, символическую сборную тура по версии сайта «Белорусский мини-футбол», а также разнообразные статистические данные с начала первенства.

ДОЗАЯВКА
ЛИДСЕЛЬМАШ (Лида). Полевой игрок – Денис Александрович ГУМЕНЮК (Украина) (24.12.1988 – Дачное Марьинского р-на (Донецкая обл., Украина), 70 – 54, Столица, Форте)
АМАТАР (Брест). Полевой игрок – Владислав Валерьевич КОЖАНОВ (08.02.1998 – Иваново, дебютант).
АГРОКОМБИНАТ ЮЖНЫЙ (Гомельский р-н). Вратарь – Артем Валерьевич СИНИЦА (04.08.1995 – Гомель, дебютант).
ДИНАМО-БНТУ (Минск). Полевой игрок – Никита Анатольевич МОЙСЕЙШИН (21.05.1994 – Минск, дебютант).
БЧ (Гомель). Полевой игрок – Антон Игоревич РУБЦОВ (Россия) (06.11.1997 – Новый Уренгой (Россия), дебютант).
СВЕТЛОГОРСК (Светлогорск). Полевые игроки – Антон Николаевич АБЫЗОВ (16.11.1984 – Барановичи, 56 – 2, Итранзишэн-БГУФК, Рудаково, Базар, ЦКК), Андрей Михайлович ВОЛЧЕК (11.07.1981 – Минск, 225 – 83, Энергия Мн, Борисов-900, Экономист, ЦКК, Гаспадар, Дорожник, Базар, Гранит), Сергей Сергеевич ЧУМАКОВ (31.05.1990 – Азделино Гомельского р-на, 93 – 21, БТЭУ, Гранит, ВетРаЗь, ЦКК, АК Южный, Форте), Сергей Викторович ШАПОВАЛОВ (24.08.1993 – Светлогорск, 51 – 8, ЦКК, АК Южный).

СИМВОЛИЧЕСКАЯ СБОРНАЯ 2-го ТУРА
Никита ВАНЧУКЕВИЧ (1) (Борисов-900); Тарас КОРОЛИШИН (1) (Столица) – Артем РОСЬ (1) (Лидсельмаш) – Дмитрий ИВАНОВ (1) (Форте) – Андрей СКВАРЧЕВСКИЙ (1) (Дорожник).
ПРИМЕЧАНИЕ. После фамилий футболистов указано количество попаданий в сборные тура в 29-м чемпионате.

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ВТОРОГО ТУРА
8.09. БЧ – Лидсельмаш – 2:3 (0:1) (250; Андриевский, 31, Белый, 33; Рось, 11, 29, Тодуа, 22).
9.09. Витэн – Форте – 1:2 (0:1) (300; Черниенко, 22; Иванов, 17, Аветисян, 35). Гранит – Щучин – 9:2 (5:1) (100; Багряк, 1, 31, Константинов, 6, 19, Лавор, 12, Бобылев, 20, Шабан, 23, Семенюк, 36, Титков, 40-10м; Григоровский, 20, 38). Агрокомбинат Южный – Аматар – 2:2 (1:1) (150; Ланец, 8-с/в, Мисоченко, 38; Жариков, 8-с/в, Карасев, 30). Охрана-Динамо – ВРЗ – 1:4 (0:2) (100; Пилецкий, 21; Шамли, 8, 23-бол., Лемешко, 20, Рогачев, 26). Светлогорск – Дорожник – 1:12 (0:4) (150; Шаповалов, 37; Лихач, 10, 34, Федоринчик, 11, Ивашко, 13, Скварчевский, 17, 21, 23, 26, 26, Юрага, 31, Чеховский, 33, Умпирович, 40). Борисов-900 – Столица – 2:3 (1:3) (340; Ткачук, 10, Пискун, 35; Рабыко, 5, Н.Грицына, 5, Королишин, 11). Динамо-БНТУ – УВД-Динамо – 2:7 (2:4) (60; Нечаев, 12, Белоножко, 14; Шимановский, 16, 20, 33-п, Заяц, 17, Мазной, 17, Копать, 32, Кандратович, 37).

 ТУР ВСЕГО
ИГРЫ816
ПОБЕДЫ713
хозяева/гости1/66/7
НИЧЬИ13
ГОЛЫ55108
хозяева/гости20/3553/55
1-й тайм/2-й тайм26/2954/54
СРЕДНЯЯ РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ6,886,75
ЗРИТЕЛИ14503760
СРЕДНЯЯ ПОСЕЩАЕМОСТЬ181235
КРУПНЫЕ ПОБЕДЫ34
ВОЛЕВЫЕ ПОБЕДЫ12
ДУБЛИ619
ХЕТ-ТРИКИ22
АВТОГОЛЫ23
ПЕНАЛЬТИ1/11/1
10-МЕТРОВЫЕ1/11/1
ФОЛЫ86195
УДАЛЕНИЯ01
ДВЕ ЖЕЛТЫЕ В МАТЧЕ12
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ1739

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ
Андрей Скварчевский (Дорожник) – 7, Виталий Багряк (Гранит), Денис Мазной, Дмитрий Шимановский (оба – УВД-Динамо), Дмитрий Шамли (ВРЗ) – по 3, Генрих Богдевич, Дмитрий Григоровский, Михаил Кириллов, Олег Носаль (все – Щучин), Михаил Горошко, Владимир Жигалко, Артем Рось, Иракли Тодуа (все – Лидсельмаш), Олег Грицук (Форте), Дмитрий Клочко (Витэн), Иван Константинов, Сергей Лавор (оба – Гранит), Павел Лихач (Дорожник), Морено (Столица), Александр Хурсов (Борисов-900), Евгений Чернейко (ВРЗ), Алексей Якубов (Динамо-БНТУ) – по 2.

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ (ГОЛ + ПАС)
Андрей Скварчевский (Дорожник) – 7 (7+0), Андрей Семенюк (Гранит) – 6 (1+5), Дмитрий Шимановский (УВД-Динамо) – 5 (3+2), Дмитрий Григоровский (Щучин), Павел Лихач (Дорожник) – по 5 (2+3), Виталий Багряк (Гранит), Денис Мазной (УВД-Динамо) – по 4 (3+1), Валерий Ивашко, Алексей Юрага (оба – Дорожник) – 4 (1+3), Павел Раговик (Лидсельмаш) – 4 (0+4), Дмитрий Шамли (ВРЗ) – 3 (3+0), Генрих Богдевич, Михаил Кириллов, Олег Носаль (все – Щучин), Владимир Жигалко (Лидсельмаш), Морено (Столица), Алексей Якубов (Динамо-БНТУ) – по 3 (2+1), Игорь Остапович (Щучин), Евгений Рогачев (ВРЗ), Вадим Титков (Гранит), Александр Умпирович (Дорожник) – по 3 (1+2), Артем Золотухин (ВРЗ) – 3 (0+3).

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА
 

Команды

ИВНПМО
1 (2)ВРЗ (Гомель)22008-16
2 (1)Лидсельмаш (Лида)220010-46
3 (3)Столица (Минск)22008-46
4 (6)Форте (Могилев)22005-36
5 (10)Гранит (Микашевичи)211011-44
6 (16)Дорожник (Минск)210114-83
7 (12)УВД-Динамо (Гродно)21019-63
8 (4)Витэн (Орша)21015-43
9 (5)Охрана-Динамо (Минск)21014-53
10 (9)Аматар (Брест)20204-42
11 (15)АК Южный (Гомельский р-н)20112-61
12 (7)Динамо-БНТУ (Минск)20119-141
13 (8)Щучин (Щучин)20119-161
14 (11)Борисов-900 (Борисов)20024-60
15 (14)БЧ (Гомель)20024-80
16 (13)Светлогорск (Светлогорск)20022-150

В скобках – место после 1-го тура.

ДИСКВАЛИФИКАЦИЯ
Следующий матч своей команды в чемпионате Беларуси пропустит Дмитрий Лозовский («Охрана-Динамо»), удаленный с площадки за повторное предупреждение.

ТРЕТИЙ ТУР
16 сентября (суббота)
Форте – Динамо-БНТУ (Могилев, с/к Олимпиец, 14.30)
ВРЗ – Светлогорск (Гомель, с/к Локомотив, 15.00)
17 сентября (воскресенье)
УВД-Динамо – Гранит (Гродно, с/к Виктория, 13.00)
Щучин – Агрокомбинат Южный (Щучин, с/к ДЮСШ, 13.00)
Лидсельмаш – Борисов-900 (Лида, с/к Олимпия, 14.00)
Аматар – Охрана-Динамо (Брест, с/к Виктория, 16.00)
18 сентября (понедельник)
Столица – Витэн (Минск, ДС Уручье, 18.00)
19 сентября (вторник)
Дорожник – БЧ (Минск, с/к МАПИД, 17.30)
 
Опубликовал: Владимир Завадский, источник: Белорусский мини-футбол
 
Последнее изменение: 21.09.2017 17:19
Просмотров: 1548, сегодня: 11
Ключевые слова: Ванчукевич, Королишин, Рось, Иванов, Скварчевский
 

 
 
 
 
Детский мини-футбольный клуб Юность-Гомель

Последние новости
 
22.09.2017 11:53
Морено: в Иране с командой для удачи прыгали через зарезанного барана
 
21.09.2017 18:57
В понедельник стартует чемпионат Минска
 
21.09.2017 18:29
В Минск на Кубок УЕФА приедут арбитры из Румынии, Финляндии, Испании и Кипра
 
21.09.2017 18:12
Анонс 4-го тура
 
21.09.2017 17:15
Арифметические итоги 3-го тура
 
20.09.2017 23:20
Видеообзоры матчей 3-го тура
 
19.09.2017 19:16
Результаты 3-го тура
 
19.09.2017 10:54
Вниманию участников чемпионата Минска!
 
15.09.2017 01:32
Анонс 3-го тура
 
15.09.2017 01:15
Футболисты БЧ стали чемпионами мира среди железнодорожников!
 
14.09.2017 14:49
В Гомеле пройдет 11,5-часовой мини-футбольный марафон к 875-летию города
 
13.09.2017 19:25
Команда ГТК стала серебряным призером Международного турнира таможенников
 
12.09.2017 23:50
Грузия делает весомую заявку на путевку в Словению
 
12.09.2017 12:29
Сегодня пройдут первые матчи плей-офф ЕВРО-2018
 
12.09.2017 00:16
Турнир таможенников: Армения стала досрочным победителем
 

Другие новости рубрики
 
22.09.2017 11:53
Морено: в Иране с командой для удачи прыгали через зарезанного барана
 
21.09.2017 18:12
Анонс 4-го тура
 
21.09.2017 17:15
Арифметические итоги 3-го тура
 
20.09.2017 23:20
Видеообзоры матчей 3-го тура
 
19.09.2017 19:16
Результаты 3-го тура
 
 
 
© БАМФ, 2005-2014.
Редактор - Владимир Завадский. Техническая поддержка - Football.By.