Белорусский МИНИ-ФУТБОЛ  
ГлавнаяНовостиБеларусьЕврокубкиСборныеСтатистикаИнфо
 
 
 
Новости
 
Кубок УЕФА 
 
Кубок УЕФА 

Стартовал основной раунд Кубка УЕФА

10.10.2017 23:15
Еврокубки | Кубок УЕФА

 
На день раньше остальных стартовал турнир 6-й отборочной группы Кубка УЕФА, проходящий в столице Словакии Братиславе. Ну а завтра мини-футбольная Лиги чемпионов впервые пройдет в Беларуси – в минском Дворце спорта «Уручье». Спешите видеть!

ОСНОВНОЙ РАУНД (10-15 октября)
ПУТЬ B
ГРУППА 6 (Братислава, Словакия)

Судьи: Антониос Адамопулос (Греция), Ярослав Вовчок (Украина), Владимир Кадыков (Россия), Дамир Радович (Сербия).
10.10. Джорджианс (Грузия) – Кнооппунт (Голландия) – 2:1 (1:0) (Никвашвили, 15, Какабадзе, 22; Аттаиби, 23). Слован (Братислава, Словакия) – Рекорд (Польша) – 5:2 (3:2) (Заруба, 5, 8, Козар, 6, Багна, 21, 33; Поплавски, 7, 19).





11.10. Рекорд – Джорджианс (18.30), Слован – Кнооппунт (21.00).

Завтра, 11 октября, встречаются (время начала игр – белорусское):
ПУТЬ A
ГРУППА 1 (Минск, Беларусь)

Кайрат (Алматы, Казахстан) – Пескара (Италия) (19.15) (судьи – Хавьер Морено Рейна (Испания), Даниэль Дека (Румыния)), Столица (Минск, Беларусь) – Динамо (Московская обл., Россия) (21.45) (судьи – Костас Николау (Кипр), Тони Лехтинен (Финляндия)).



ГРУППА 2 (Марибор, Словения)
Интер Мовистар (Испания) – Брага (Португалия) (18.30), Брезье (Марибор, Словения) – Дина (Москва, Россия) (21.00).
ГРУППА 3 (Крагуевац, Сербия)
Спортинг (Лиссабон, Португалия) – Продэксим (Херсон, Украина) (19.00), Экономац (Крагуевац, Сербия) – Никарс (Рига, Латвия) (21.30).
ГРУППА 4 (Падуя, Италия)
Барселона (Испания) – Раба ЭТО (Дьёр, Венгрия) (19.00) (главный арбитр – Виталий Ракуцкий (Беларусь)), Лупаренсе (Италия) – Эра-Пак (Хрудим, Чехия) (21.30).
ПУТЬ B
ГРУППА 7 (Раахе, Финляндия)

Халле-Гоойк (Бельгия) – Минерва (Швейцария) (16.30), Сиеви (Финляндия) – Ян-1889 (Германия) (19.00).
ГРУППА 8 (Дева, Румыния)
Араз (Азербайджан) – Мостар (Босния и Герцеговина) (16.30), Дева (Румыния) – Луксол (Мальта) (19.00).

Стартовые матчи в 5-й группе пройдут 12 октября.
ГРУППА 5 (Загреб, Хорватия)
Национал (Загреб, Хорватия), Гарж Джисон (Франция), Лео (Армения), Либурн (Косово).

Напомним, что по пути А из каждой группы в элитный раунд проходят по три команды, по пути В – по одной.
 
Опубликовал: Владимир Завадский, источник: Белорусский мини-футбол
 
Последнее изменение: 12.10.2017 15:16
Просмотров: 1141, сегодня: 2
Ключевые слова: Джорджианс, Кнооппунт, Слован, Рекорд, Кубок, УЕФА
 

 
 
 
 
Детский мини-футбольный клуб Юность-Гомель

Последние новости
 
20.10.2017 10:50
Андрей Толмач: долой эйфорию!
 
20.10.2017 00:49
Первая лига (чемпионат Минска): результаты 4-й недели
 
19.10.2017 16:13
Игорь Москвичев: Кубок УЕФА показал все наши слабые стороны
 
19.10.2017 15:59
Какау: за все поражения «Кайрата» ответственен только я
 
19.10.2017 15:12
«Столица» сыграет в элитном раунде в Дьёре
 
19.10.2017 14:07
Арифметические итоги 7-го тура
 
19.10.2017 11:05
Видеообзоры матчей 7-го тура
 
19.10.2017 02:17
Анонс матчей чемпионата Беларуси среди банковских структур
 
18.10.2017 21:21
Результаты 7-го тура
 
18.10.2017 09:32
Мини-футбол на телеканале «Мiнск TV»
 
18.10.2017 09:00
Сборная МЧС стала вице-чемпионом мира среди полицейских и пожарных
 
17.10.2017 10:16
Кубок УЕФА. «Столица» сыграет в элитном раунде в Пескаре либо в Дьёре
 
16.10.2017 15:21
Кубок УЕФА. «Столица» в валидольном стиле пробилась в элиту
 
16.10.2017 14:55
Мини-футбол на телеканале «Мiнск TV»
 
16.10.2017 10:42
Итоги основного раунда Кубка УЕФА
 

Другие новости рубрики
 
20.10.2017 10:50
Андрей Толмач: долой эйфорию!
 
19.10.2017 16:13
Игорь Москвичев: Кубок УЕФА показал все наши слабые стороны
 
19.10.2017 15:59
Какау: за все поражения «Кайрата» ответственен только я
 
19.10.2017 15:12
«Столица» сыграет в элитном раунде в Дьёре
 
17.10.2017 10:16
Кубок УЕФА. «Столица» сыграет в элитном раунде в Пескаре либо в Дьёре
 
 
 
© БАМФ, 2005-2014.
Редактор - Владимир Завадский. Техническая поддержка - Football.By.