Белорусский МИНИ-ФУТБОЛ  
ГлавнаяНовостиБеларусьЕврокубкиСборныеСтатистикаИнфо
 
 
 
Новости
 
Эмблема РЦФВС 
 
Эмблема РЦФВС 

В Могилеве прошла Спартакиада среди ССО и ПТО

27.10.2017 11:13
Беларусь

 
В Могилеве прошел финальный турнир Республиканской Спартакиады по мини-футболу среди учащихся учреждений среднего специального и профессионально-технического образования. Победителями стали сборные команды Гомельской области (среди ССО) и Минска (среди ПТО).

РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СПАРТАКИАДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ СРЕДИ УЧАЩИХСЯ УЧРЕЖДЕНИЙ СРЕДНЕГО СПЕЦИАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
ГРУППА «А»
24.10. Витебская обл. – Брестская обл. – 3:8 (0:4) (Роман Пасевич, 30, Алексей Ряполов, 31, Никита Денисенко, 37; Сергей Мисник, 2-с/в, Алексей Ряполов, 3-с/в, Роман Мельник, 7, 32, Роман Литвиненко, 14, 29, Валерий Залевский, 34, Сергей Картавых, 39).
25.10. Витебская обл. – Минская обл. – 5:3 (3:3) (Никита Денисенко, 1, 11, Павел Пучинский, 20, Роман Пасевич, 23, Виталий Жилевич, 27; Илья Зимницкий, 3, Антон Толстой, 10, Владислав Шестакович, 17). Брестская обл. – Минская обл. – 10:1 (3:1) (Роман Мельник, 16, 25, Роман Литвиненко, 18, Денис Хайко, 19, 26, 33, Кирилл Жданюк, 28, 34, Владислав Ляшкевич, 35, 36; Илья Зимницкий, 15).

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА ГРУППЫ «А»
 

Команды

ИВНПМО
1Брестская область220018-46
2Витебская область21018-113
3Минская область20024-150

ГРУППА «Б»
24.10. Могилевская обл. – Гродненская обл. – 5:5 (1:3) (Дмитрий Подстрелов, 17, 26, Илья Руцкий, 24, 32, 40; Павел Нарута, 9, Данил Копач, 19, 19, Андрей Трюхан, 29, 39).
25.10. Могилевская обл. – Гомельская обл. – 2:5 (1:4) (Илья Руцкий, 17, 38; Иван Дроздов, 2, 15, Антон Кишкевич, 4, 20, Илья Руцкий, 32-с/в). Гродненская обл. – Гомельская обл. – 3:3 (3:0) (Андрей Трюхан, 2, Павел Нарута, 6, Максим Григорьев, 10; Иван Дроздов, 29, 30, Антон Кишкевич, 31).

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА ГРУППЫ «Б»
 

Команды

ИВНПМО
1Гомельская область21108-54
2Гродненская область20208-82
3Могилевская область20117-101

СТЫКОВЫЕ МАТЧИ
26.10. За 5-е место. Минская обл. – Могилевская обл. – 5:10 (4:5) (Антон Толстой, 6, Руслан Космач, 10, Владислав Шестакович, 14, 38, Михаил Хаткевич, 17; Евгений Пинегов, 4, 32, Дмитрий Подстрелов, 7, 30, Илья Руцкий, 10, 11, 26, 38, Владислав Песков, 12, 37). За 3-е место. Витебская обл. – Гродненская обл. – 6:3 (5:0) (Никита Денисенко, 4, 9, Роман Пасевич, 5, 8, 11, 39; Евгений Шульский, 24, Сергей Янучек, 37, Данил Копач, 38). За 1-е место. Брестская обл. – Гомельская обл. – 1:4 (0:3) (Валерий Залевский, 36; Никита Михаленко, 13, Илья Пунинский, 15, Владислав Воробьев, 19, Иван Дроздов, 39).

ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ
1. Гомельская область (Андрей Ребенков, Никита Акентьев, Илья Пунинский, Максим Варковец, Владислав Воробьев, Антон Кишкевич, Иван Дроздов, Никита Михаленко, Дмитрий Понкратов, тренер – Олег Тишель)
2. Брестская область (Сергей Остапович, Дмитрий Тарелко, Кирилл Жданюк, Сергей Картавых, Роман Мельник, Владислав Ляшкевич, Роман Литвиненко, Денис Хайко, Валерий Залевский, тренер – Вадим Вакулич)
3. Витебская область (Валерий Плиско, Виталий Жилевич, Руслан Хаткевич, Алексей Ряполов, Сергей Мисник, Павел Пучинский, Роман Пасевич, Максим Горбачев, Никита Денисенко, тренер – Александр Тарасевич)
4. Гродненская область
5. Могилевская область
6. Минская область

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ
Илья Руцкий (Могилевская обл.) – 9, Роман Пасевич (Витебская обл.) – 6, Никита Денисенко (Витебская обл.), Иван Дроздов (Гомельская обл.) – по 5, Роман Мельник (Брестская обл.), Дмитрий Подстрелов (Могилевская обл.) – по 4.

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ
Вратарь – Андрей Ребенков, защитник – Иван Дроздов (оба – Гомельская обл.), нападающий – Роман Пасевич (Витебская обл.).

РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СПАРТАКИАДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ СРЕДИ УЧАЩИХСЯ УЧРЕЖДЕНИЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ
ГРУППА «А»
24.10. Гродненская обл. – Брестская обл. – 3:7 (1:1) (Вадим Григорович, 16, Вадим Мисюк, 25, Илья Зимин, 28; Максим Лукашевич, 7, 38, Виталий Кузьмич, 26, 36, Артем Абрамчук, 27, Анатолий Мартинковский, 31, Дмитрий Кривко, 35).
25.10. Гродненская обл. – Минская обл. – 12:1 (6:0) (Дмитрий Линник, 4, 32, 39, Кирилл Капко, 10, 36, Артем Гундарь, 11, Вадим Мисюк, 14, 16, 21, Илья Зимин, 19-п, 29, Борис Амелавский, 37; Дмитрий Галуза, 31). Брестская обл. – Минская обл. – 5:1 (3:0) (Дмитрий Кривко, 4, Кирилл Тозонов, 8, 10, Максим Лукашевич, 32, Анатолий Мартинковский, 35).

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА ГРУППЫ «А»
 

Команды

ИВНПМО
1Брестская область220012-46
2Гродненская область210115-83
3Минская область20022-170

ГРУППА «Б»
24.10. Могилевская обл. – Минск – 3:7 (1:3) (Александр Добрыднев, 14, Вадим Денисенко, 31, Станислав Борзов, 37; Дмитрий Сташков, 6, 25, Вячеслав Бабушкин, 7, 10, Дмитрий Лисакович, 27, Кирилл Сильванович, 27, 36). Витебская обл. – Гомельская обл. – 4:6 (1:1) (Владислав Егоров, 5, 33-10м, Роман Зазыбов, 22, 37; Владислав Сыс, 13, 34, 36, Алексей Концевой, 28, Михаил Бараболкин, 31, Даниил Фалько, 40).
25.10. Минск – Витебская обл. – 12:0 (8:0) (Вячеслав Бабушкин, 2, 6, 14, 16, Вячеслав Долгий, 3, Дмитрий Сташков, 6, Кирилл Сильванович, 9, 24, 40, Вячеслав Егоров, 20-с/в, Роман Зазыбов, 28-с/в, Дмитрий Юревич, 38). Могилевская обл. – Гомельская обл. – 1:1 (0:0) (Владимир Гарцуев, 38; Даниил Фалько, 32). Минск – Гомельская обл. – 4:2 (3:2) (Дмитрий Сташков, 16, Вячеслав Долгий, 20, Кирилл Сильванович, 20, Вячеслав Бабушкин, 30; Михаил Бараболкин, 10, Алексей Концевой, 12). Могилевская обл. – Витебская обл. – 10:3 (5:1) (Александр Добрыднев, 1, 33, 35, Антон Громыко, 2, 27, Владимир Гарцуев, 4, Станислав Борзов, 12, 28, 30, Роман Путьков, 15; Владислав Егоров, 8, Владислав Агеенко, 22, 37).

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА ГРУППЫ «Б»
 

Команды

ИВНПМО
1Минск330023-59
2Могилевская область311114-114
3Гомельская область31119-95
4Витебская область30037-280

СТЫКОВЫЕ МАТЧИ
26.10. За 5-е место. Гомельская обл. – Минская обл. – 13:8 (7:2) (Даниил Фалько, 4, 11, 13, 25, Михаил Бараболкин, 5, Владислав Стасенко, 10, 22, Никита Кабыш, 18, 21, 24, Владислав Сыс, 20, 27, Владислав Осташев, 30-п; Дмитрий Короленок, 1, 23, 28, 31, Дмитрий Галуза, 16, 27, 35, 36). За 3-е место. Гродненская обл. – Могилевская обл. – 3:8 (1:6) (Кирилл Капко, 5, 37, Дмитрий Линник, 39; Антон Громыко, 3, 17, Станислав Борзов, 9, Александр Добрыднев, 11, 36, Дмитрий Линник, 16-с/в, Владимир Гарцуев, 20, Кирилл Невинский, 33). За 1-е место. Минск – Брестская обл. – 3:2 (1:2) (Дмитрий Кривко, 20-с/в, Дмитрий Сташков, 28, Кирилл Сильванович, 29; Дмитрий Кривко, 13, Кирилл Тозонов, 16).

ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ
1. Минск (Кирилл Гриб, Дмитрий Сташков, Вячеслав Долгий, Вячеслав Бабушкин, Дмитрий Юревич, Андрей Иодель, Дмитрий Лисакович, Кирилл Сильванович, Антон Григорович, тренеры – Павел Шестерень, Татьяна Шарко)
2. Брестская область (Кирилл Невдах, Кирилл Тозонов, Дмитрий Кривко, Денис Мартынович, Дмитрий Свибович, Артем Абрамчук, Максим Лукашевич, Виталий Кузьмич, Анатолий Мантинковский, тренеры – Виталий Каташук, Сергей Зылевич)
3. Могилевская область (Владислав Старнадкин, Александр Добрыднев, Антон Громыко, Владимир Гарцуев, Кирилл Невинский, Станислав Борзов, Вадим Денисенко, Роман Путьков, Евгений Фомин, тренер – Сергей Летун)
4. Гродненская область
5. Гомельская область
6. Минская область
7. Витебская область


Сборная Минска

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ
Вячеслав Бабушкин, Кирилл Сильванович (оба – Минск) – по 7, Дмитрий Галуза (Минская обл.), Александр Добрыднев (Могилевская обл.), Даниил Фалько (Гомельская обл.) – по 6, Станислав Борзов (Могилевская обл.), Дмитрий Сташков (Минск), Владислав Сыс (Гомельская обл.) – по 5.

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ
Вратарь – Владислав Осташев (Гомельская обл.), защитник – Дмитрий Кривко (Брестская обл.), нападающий – Владимир Гарцуев (Могилевская обл.).

Фоторепортаж с турнира смотрите здесь и здесь
 
Опубликовал: Владимир Завадский, источник: Белорусский мини-футбол
 
Последнее изменение: 27.10.2017 15:19
Просмотров: 1386, сегодня: 1
Ключевые слова: Гомельская, область, Могилев, Минск
 

 
 
 
 
Последние новости
 
19.11.2017 19:22
Первая лига (чемпионат Минска): результаты 8-й недели
 
19.11.2017 18:52
Молодежный чемпионат Беларуси: 2-й тур
 
19.11.2017 16:06
Результаты 12-го тура
 
19.11.2017 01:53
Результаты матчей чемпионата и Кубка Беларуси среди банковских структур
 
16.11.2017 01:30
Анонс матчей чемпионата и Кубка Беларуси среди банковских структур
 
15.11.2017 10:37
Видеообзоры матчей 11-го тура
 
15.11.2017 10:13
Анонс 12-го тура
 
14.11.2017 10:12
Приглашаем к участию в Кубке Беларуси
 
13.11.2017 22:37
Арифметические итоги 11-го тура
 
12.11.2017 23:01
Первая лига (чемпионат Минска): результаты 7-й недели
 
12.11.2017 17:35
Стартовал молодежный чемпионат Беларуси
 
11.11.2017 19:59
Результаты 11-го тура
 
10.11.2017 22:23
Анонс 11-го тура
 
08.11.2017 20:52
Арифметические итоги 10-го тура
 
08.11.2017 09:39
Видеообзоры 10-го тура
 

Другие новости рубрики
 
19.11.2017 19:22
Первая лига (чемпионат Минска): результаты 8-й недели
 
19.11.2017 18:52
Молодежный чемпионат Беларуси: 2-й тур
 
19.11.2017 16:06
Результаты 12-го тура
 
19.11.2017 01:53
Результаты матчей чемпионата и Кубка Беларуси среди банковских структур
 
16.11.2017 01:30
Анонс матчей чемпионата и Кубка Беларуси среди банковских структур
 
 
 
© БАМФ, 2005-2014.
Редактор - Владимир Завадский. Техническая поддержка - Football.By.