Белорусский МИНИ-ФУТБОЛ  
ГлавнаяНовостиБеларусьЕврокубкиСборныеСтатистикаИнфо
 
 
 
Новости
 
Эмблема XXIX чемпионата Беларуси 
 
Эмблема XXIX чемпионата Беларуси 

Арифметические итоги 8-го тура

26.10.2017 14:47
Беларусь | Чемпионат. Высшая лига

 
Представляем арифметические итоги 8-го тура XXIX чемпионата Беларуси, символическую сборную тура по версии сайта «Белорусский мини-футбол», а также разнообразные статистические данные с начала первенства.

СИМВОЛИЧЕСКАЯ СБОРНАЯ 8-го ТУРА
Юрий ДЕГТЯРЕНКО (1) (ВРЗ); Владимир ПИСКУН (1) (Борисов-900) – Дмитрий ЛОЗОВСКИЙ (1) (Охрана-Динамо) – Иван КОНСТАНТИНОВ (1) (Гранит) – Андрей СКВАРЧЕВСКИЙ (Дорожник).
ПРИМЕЧАНИЕ. После фамилий футболистов указано количество попаданий в сборные тура в 29-м чемпионате.

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ВОСЬМОГО ТУРА
21.10. Динамо-БНТУ – Борисов-900 – 0:3 (0:2) (50; Чирко, 10-с/в, Дедовец, 13, Пискун, 26). Светлогорск – Витэн – 2:6 (0:4) (120; Лебедев, 30, Тимошенко, 32; Силивончик, 3, Кордоба, 9, Дядичкин, 11, Тикуришвили, 20, Подалинский, 21, Евдокимов, 32). БЧ – Гранит – 2:3 (1:0) (250; Рубцов, 19, Кусков, 28; Константинов, 34-10м, 36-10м, Лавор, 37). Агрокомбинат Южный – Дорожник – 0:5 (0:3) (100; Кислюк, 4, Скварчевский, 9, 17-п.в., А.Гайдук, 34, Чеховский, 39-п.в.).
22.10. Охрана-Динамо – Лидсельмаш – 3:3 (1:2) (100; Лозовский, 13, Маградзе, 31, Сергиеня, 37; Троцкий, 6-с/в, Горошко, 15, Тодуа, 23). Аматар – Форте – 0:2 (0:1) (130; Батурин, 17, Загузов, 39-п.в.). Щучин – УВД-Динамо – 2:4 (2:2) (120; Базей, 15-п, Мишкель, 15; Шимановский, 4, Копать, 5, Мазной, 32, Заяц, 38). ВРЗ – Столица – 1:1 (1:1) (620; Шамли, 3; Щербич, 16).

 ТУР ВСЕГО
ИГРЫ864
ПОБЕДЫ650
хозяева/гости0/624/26
НИЧЬИ214
ГОЛЫ37386
хозяева/гости10/27195/191
1-й тайм/2-й тайм20/17176/210
СРЕДНЯЯ РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ4,636,03
ЗРИТЕЛИ149013950
СРЕДНЯЯ ПОСЕЩАЕМОСТЬ186218
КРУПНЫЕ ПОБЕДЫ114
ВОЛЕВЫЕ ПОБЕДЫ111
ДУБЛИ242
ХЕТ-ТРИКИ013
АВТОГОЛЫ214
ПЕНАЛЬТИ1/17/7
10-МЕТРОВЫЕ3/217/10
ФОЛЫ97802
УДАЛЕНИЯ05
ДВЕ ЖЕЛТЫЕ В МАТЧЕ03
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ21143

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ
Андрей Скварчевский (Дорожник) –13, Денис Мазной (УВД-Динамо), Дмитрий Шамли (ВРЗ) – по 9, Михаил Горошко, Владимир Жигалко (оба – Лидсельмаш), Дмитрий Иванов (Форте) – по 8, Руслан Лазюк (Столица) – 7, Иван Заяц (УВД-Динамо), Иван Константинов (Гранит), Олег Носаль (Щучин) – по 6, Владимир Бобылев, Сергей Лавор (оба – Гранит), Евгений Клочко, Евгений Рогачев (оба – ВРЗ), Константин Кусков (БЧ), Алексей Наливайко (Аматар), Дмитрий Шимановский (УВД-Динамо) – по 5.

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ (ГОЛ + ПАС)
Андрей Скварчевский (Дорожник) – 19 (13+6), Денис Мазной (УВД-Динамо) – 13 (9+4), Артем Золотухин – 13 (3+10), Евгений Рогачев – 12 (5+7), Дмитрий Шамли (все – ВРЗ) – 11 (9+2), Валерий Ивашко (Дорожник) – 11 (4+7), Дмитрий Иванов (Форте) – 10 (8+2), Владимир Бобылев (Гранит) – 10 (5+5), Павел Раговик – 10 (2+8), Михаил Горошко, Владимир Жигалко (все – Лидсельмаш) – по 9 (8+1), Руслан Лазюк (Столица) – 9 (7+2), Иван Заяц (УВД-Динамо) – 9 (6+3), Морено (Столица), Андрей Черниенко (Витэн) – по 9 (3+6).

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА
 

Команды

ИВНПМО
1 (1)Столица (Минск)862030-1220
2 (2)Лидсельмаш (Лида)862034-1820
3 (3)Форте (Могилев)862024-1420
4 (4)ВРЗ (Гомель)852139-1517
5 (5)УВД-Динамо (Гродно)850324-1715
6 (6)Витэн (Орша)841327-1813
7 (9)Дорожник (Минск)832336-2311
8 (10)Гранит (Микашевичи)832330-2711
9 (8)Охрана-Динамо (Минск)832314-1511
10 (7)Аматар (Брест)824216-1910
11 (12)Борисов-900 (Борисов)830516-229
12 (11)Светлогорск (Светлогорск)822425-388
13 (13)БЧ (Гомель)812521-245
14 (14)Щучин (Щучин)811625-454
15 (15)АК Южный (Гомельский р-н)80359-283
16 (16)Динамо-БНТУ (Минск)801716-511

В скобках – место после 7-го тура.

ДИСКВАЛИФИКАЦИИ
Следующие матчи своих команд в чемпионате Беларуси пропустят Дмитрий Клочко («Витэн»), Дмитрий Устьянцев («Форте»), получившие по третьему предупреждению в чемпионате.

ДЕВЯТЫЙ ТУР
28 октября (суббота)
Дорожник – Охрана-Динамо (Минск, с/к МАПИД, 13.45)
Лидсельмаш – ВРЗ (Лида, с/к Олимпия, 14.00)
БЧ – АК Южный (Гомель, с/к Локомотив, 14.00)
Борисов-900 – Гранит (Борисов, ФОЦ, 14.00)
УВД-Динамо – Светлогорск (Гродно, с/к Виктория, 16.00)
29 октября (воскресенье)
Форте – Щучин (Могилев, с/к Олимпиец, 13.30)
Столица – Аматар (Минск, ДС Уручье (малая арена), 14.00)
Витэн – Динамо-БНТУ (Орша, с/к Олимпиец, 14.00)
 
Опубликовал: Владимир Завадский, источник: Белорусский мини-футбол
 
Последнее изменение: 31.10.2017 22:34
Просмотров: 901, сегодня: 4
Ключевые слова: Дегтяренко, Пискун, Лозовский, Константинов, Скварчевский
 

 
 
 
 
Последние новости
 
19.11.2017 19:22
Первая лига (чемпионат Минска): результаты 8-й недели
 
19.11.2017 18:52
Молодежный чемпионат Беларуси: 2-й тур
 
19.11.2017 16:06
Результаты 12-го тура
 
19.11.2017 01:53
Результаты матчей чемпионата и Кубка Беларуси среди банковских структур
 
16.11.2017 01:30
Анонс матчей чемпионата и Кубка Беларуси среди банковских структур
 
15.11.2017 10:37
Видеообзоры матчей 11-го тура
 
15.11.2017 10:13
Анонс 12-го тура
 
14.11.2017 10:12
Приглашаем к участию в Кубке Беларуси
 
13.11.2017 22:37
Арифметические итоги 11-го тура
 
12.11.2017 23:01
Первая лига (чемпионат Минска): результаты 7-й недели
 
12.11.2017 17:35
Стартовал молодежный чемпионат Беларуси
 
11.11.2017 19:59
Результаты 11-го тура
 
10.11.2017 22:23
Анонс 11-го тура
 
08.11.2017 20:52
Арифметические итоги 10-го тура
 
08.11.2017 09:39
Видеообзоры 10-го тура
 

Другие новости рубрики
 
19.11.2017 16:06
Результаты 12-го тура
 
15.11.2017 10:37
Видеообзоры матчей 11-го тура
 
15.11.2017 10:13
Анонс 12-го тура
 
13.11.2017 22:37
Арифметические итоги 11-го тура
 
11.11.2017 19:59
Результаты 11-го тура
 
 
 
© БАМФ, 2005-2014.
Редактор - Владимир Завадский. Техническая поддержка - Football.By.