Белорусский МИНИ-ФУТБОЛ  
ГлавнаяНовостиБеларусьЕврокубкиСборныеСтатистикаИнфо
 
 
 
Новости
 
Эмблема XXIX чемпионата Беларуси 
 
Эмблема XXIX чемпионата Беларуси 

Арифметические итоги 10-го тура

08.11.2017 20:52
Беларусь | Чемпионат. Высшая лига

 
Представляем арифметические итоги 10-го тура XXIX чемпионата Беларуси, символическую сборную тура по версии сайта «Белорусский мини-футбол», а также разнообразные статистические данные с начала первенства.

СИМВОЛИЧЕСКАЯ СБОРНАЯ 10-го ТУРА
Юрий ДЕГТЯРЕНКО (2) (ВРЗ); Евгений ЮНАКОВ (1) (Борисов-900) – Александр ШОТА (1) (УВД-Динамо) – Сергей ДЯДИЧКИН (1) (Витэн) – Алексей НАЛИВАЙКО (2) (Аматар).
ПРИМЕЧАНИЕ. После фамилий футболистов указано количество попаданий в сборные тура в 29-м чемпионате.

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ДЕСЯТОГО ТУРА
4.11. Охрана-Динамо – БЧ – 2:3 (2:1) (115; Арт.Якубов, 1, Филипчик, 14; Белый, 15, Андриевский, 39, Казак, 40). Светлогорск – Динамо-БНТУ – 5:3 (3:0) (100; Губко, 5, 37, Чумаков, 7, Лебедев, 9, Згурский, 36; Чумаков, 24-с/в, Кривицкий, 31, Протасюк, 32). ВРЗ – Дорожник – 4:1 (2:0) (540; Золотухин, 3, Гончаров, 5, Рогачев, 29-бол., 40-п.в.; А.Гайдук, 26). УВД-Динамо – Форте – 3:1 (1:0) (125; Шимановский, 14, Заяц, 34, Шота, 39-п.в.; Устьянцев, 34).
5.11. Агрокомбинат Южный – Борисов-900 – 0:7 (0:3) (60; Хурсов, 5, Войцеховский, 10, Зуенок, 12, Коцур, 24-с/в, Когут, 26, Ткачук, 30, Грода, 39). Витэн – Гранит – 5:1 (3:1) (350; Кордоба, 4, Д.Клочко, 13, Дядичкин, 14, Подалинский, 30, Алешкевич, 35-п.в.; Бобылев, 17). Аматар – Лидсельмаш – 3:1 (0:0) (150; Наливайко, 29, Карасев, 32, 33; Новик, 25-с/в). Щучин – Столица – 1:6 (0:1) (80; М.Кириллов, 40; Рабыко, 12, Горбенко, 21, Морено, 25, 36, Н.Грицына, 32, Лазюк, 35).

 ТУР ВСЕГО
ИГРЫ880
ПОБЕДЫ866
хозяева/гости5/337/29
НИЧЬИ014
ГОЛЫ46485
хозяева/гости23/23260/225
1-й тайм/2-й тайм17/29217/268
СРЕДНЯЯ РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ5,756,06
ЗРИТЕЛИ152017840
СРЕДНЯЯ ПОСЕЩАЕМОСТЬ190223
КРУПНЫЕ ПОБЕДЫ220
ВОЛЕВЫЕ ПОБЕДЫ214
ДУБЛИ451
ХЕТ-ТРИКИ018
АВТОГОЛЫ319
ПЕНАЛЬТИ0/08/7
10-МЕТРОВЫЕ0/019/10
ФОЛЫ84993
УДАЛЕНИЯ16
ДВЕ ЖЕЛТЫЕ В МАТЧЕ04
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ20189

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ
Андрей Скварчевский (Дорожник) – 14, Иван Заяц, Денис Мазной (оба – УВД-Динамо), Дмитрий Шамли (ВРЗ) – по 10, Дмитрий Иванов (Форте), Руслан Лазюк (Столица) – по 9, Михаил Горошко, Владимир Жигалко (оба – Лидсельмаш), Морено (Столица) – по 8, Олег Грицук (Форте), Олег Носаль (Щучин), Евгений Рогачев (ВРЗ) – по 7, Александр Белый (БЧ), Владимир Бобылев, Иван Константинов (оба – Гранит), Николай Губко (Светлогорск), Михаил Кириллов (Щучин), Алексей Наливайко (Аматар), Дмитрий Шимановский (УВД-Динамо) – по 6.

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ (ГОЛ + ПАС)
Андрей Скварчевский (Дорожник) – 21 (14+7), Морено (Столица) – 16 (8+8), Артем Золотухин (ВРЗ) – 15 (4+11), Денис Мазной (УВД-Динамо) – 14 (10+4), Евгений Рогачев (ВРЗ) – 14 (7+7), Андрей Черниенко (Витэн) – 14 (5+9), Иван Заяц (УВД-Динамо) – 13 (10+3), Дмитрий Иванов (Форте), Руслан Лазюк (Столица) – по 13 (9+4), Дмитрий Шамли (ВРЗ) – 12 (10+2), Олег Грицук (Форте) – 12 (7+5), Павел Раговик (Лидсельмаш) – 12 (4+8), Владимир Бобылев (Гранит) – 11 (6+5), Константин Кусков (БЧ) – 11 (5+6), Валерий Ивашко (Дорожник) – 11 (4+7).

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА
 

Команды

ИВНПМО
1 (1)Столица (Минск)1082043-1326
2 (2)Форте (Могилев)1072137-2123
3 (3)Лидсельмаш (Лида)1072137-2223
4 (4)УВД-Динамо (Гродно)1070333-1921
5 (5)ВРЗ (Гомель)1062244-1820
6 (6)Витэн (Орша)1061340-2219
7 (8)Борисов-900 (Борисов)1050524-2215
8 (7)Дорожник (Минск)1042439-2814
9 (11)Аматар (Брест)1034319-2713
10 (12)БЧ (Гомель)1032528-2711
11 (9)Гранит (Микашевичи)1032531-3311
12 (10)Охрана-Динамо (Минск)1032517-2011
13 (13)Светлогорск (Светлогорск)1032531-4711
14 (14)Щучин (Щучин)1011830-634
15 (15)АК Южный (Гомельский р-н)1003710-393
16 (16)Динамо-БНТУ (Минск)1001922-641

В скобках – место после 9-го тура.

ДИСКВАЛИФИКАЦИИ
Следующие матчи своих команд в чемпионате Беларуси пропустят Валерий Ивашко («Дорожник»), удаленный с площадки за умышленный удар соперника по ногам с целью нанесения травмы, Генрих Богдевич («Щучин»), получивший пятое предупреждение в чемпионате, Иван Константинов («Гранит»), Дмитрий Лось («Лидсельмаш»), Владимир Пышков («Аматар»), Александр Тороп («Светлогорск»), получившие по третьему предупреждению в чемпионате.

ОДИННАДЦАТЫЙ ТУР
11 ноября (суббота)
Форте – Светлогорск (Могилев, с/к Олимпиец, 12.30)
Столица – УВД-Динамо (Минск, ДС Уручье, 14.00)
Дорожник – Аматар (Минск, с/к МАПИД, 14.00)
БЧ – ВРЗ (Гомель, с/к Локомотив, 14.00)
Борисов-900 – Охрана-Динамо (Борисов, ФОЦ, 14.00)
Витэн – АК Южный (Орша, с/к Олимпиец, 14.00)
Динамо-БНТУ – Гранит (Минск, с/к Политехник, 14.00)
Лидсельмаш – Щучин (Лида, с/к Олимпия, 17.00)
 
Опубликовал: Владимир Завадский, источник: Белорусский мини-футбол
 
Последнее изменение: 13.11.2017 20:19
Просмотров: 1352, сегодня: 6
Ключевые слова: Дегтяренко, Юнаков, Шота, Дядичкин, Наливайко
 

 
 
 
 
Последние новости
 
19.11.2017 19:22
Первая лига (чемпионат Минска): результаты 8-й недели
 
19.11.2017 18:52
Молодежный чемпионат Беларуси: 2-й тур
 
19.11.2017 16:06
Результаты 12-го тура
 
19.11.2017 01:53
Результаты матчей чемпионата и Кубка Беларуси среди банковских структур
 
16.11.2017 01:30
Анонс матчей чемпионата и Кубка Беларуси среди банковских структур
 
15.11.2017 10:37
Видеообзоры матчей 11-го тура
 
15.11.2017 10:13
Анонс 12-го тура
 
14.11.2017 10:12
Приглашаем к участию в Кубке Беларуси
 
13.11.2017 22:37
Арифметические итоги 11-го тура
 
12.11.2017 23:01
Первая лига (чемпионат Минска): результаты 7-й недели
 
12.11.2017 17:35
Стартовал молодежный чемпионат Беларуси
 
11.11.2017 19:59
Результаты 11-го тура
 
10.11.2017 22:23
Анонс 11-го тура
 
08.11.2017 20:52
Арифметические итоги 10-го тура
 
08.11.2017 09:39
Видеообзоры 10-го тура
 

Другие новости рубрики
 
19.11.2017 16:06
Результаты 12-го тура
 
15.11.2017 10:37
Видеообзоры матчей 11-го тура
 
15.11.2017 10:13
Анонс 12-го тура
 
13.11.2017 22:37
Арифметические итоги 11-го тура
 
11.11.2017 19:59
Результаты 11-го тура
 
 
 
© БАМФ, 2005-2014.
Редактор - Владимир Завадский. Техническая поддержка - Football.By.