Белорусский МИНИ-ФУТБОЛ  
ГлавнаяНовостиБеларусьЕврокубкиСборныеСтатистикаИнфо
 
 
 
Новости
 
Эмблема РЦФВС 
 
Эмблема РЦФВС 

Республиканская Универсиада: результаты 2-го дня

20.02.2018 22:10
Беларусь

 
Во вторник, 20 февраля, на четырех столичных аренах прошли матчи 2-го тура Республиканской Универсиады в дивизионе «А». Первым участником «Финала четырех» досрочно стала команда Гродненского государственного аграрного университета (тренер – Юрий Чекан).

ГРУППА «А» (спорткомплекс БГЭУ)
20.02. МогГУП (Могилев) – ВА РБ (Минск) – 6:4 (1:2) (Евгений Краснов, 2, Артем Концевой, 26, Данила Нечаев, 27, 29, 39, Никита Савченко, 30; Кирилл Артюковский, 9, 20, 32, Андрей Казакевич, 25-с/в).
МогГУП: Терешонок (к); Казакевич – Гусев – Краснов – Концевой; Савченко – Нечаев – Курбанов – Бобченок.
ВА РБ: Зеньков; Юруш (к) – Новак – Артюковский – Миронов.
20.02. ГрГУ (Гродно) – БГЭУ (Минск) – 4:0 (0:0) (Александр Кремко, 25, Никита Чайковский, 34, Дмитрий Кныш, 36, Владислав Горюнов, 38).
ГрГУ: Лазарчик (21. Кузьма); Горюнов – Чайковский (к) – Кремко – Д.Кныш; Плешков – Покачайло – Хильманович – Кузьмицкий.
БГЭУ: Русак; Лев (к) – Воронцов – Кирьянов – Абцешко; Нечай, Новик.

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА ГРУППЫ «А»
 

Команды

ИВНПМО
1ГрГУ (Гродно)21107-34
2МогГУП (Могилев)21109-74
3БГЭУ (Минск)21015-43
4ВА РБ (Минск)20024-110

21.02. ВА РБ – ГрГУ (17.30), БГЭУ – МогГУП (18.30).

ГРУППА «Б» (спорткомплекс БНТУ)
20.02. БГПУ (Минск) – БелГУТ (Гомель) – 2:0 (1:0) (Андрей Михальчук, 12, Алексей Пугач, 39). БНТУ (Минск) – АУП РБ (Минск) – 7:0 (6:0) (Руслан Гаркун, 1, 14, 19, Вячеслав Протасюк, 4, 10, 18, 26).

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА ГРУППЫ «Б»
 

Команды

ИВНПМО
1БНТУ (Минск)22009-06
2БГПУ (Минск)220011-46
3БелГУТ (Гомель)20020-40
4АУП РБ (Минск)20024-160

21.02. АУП РБ – БелГУТ (14.00), БНТУ – БГПУ (19.00).

ГРУППА «С» (спорткомплекс БГУФК)
20.02. ГомГУ (Гомель) – ГрГАУ (Гродно) – 2:6 (1:1) (Виктор Волков, 3, Кирилл Бобров, 31; Дмитрий Шимановский, 16, Максим Мишкель, 27, 40, Дмитрий Григоровский, 29, Олег Гапон, 32, Артур Кандратович, 39).
ГомГУ: Чипулис (30.Петухов); Волков – Бобров – Шаповалов (к) – Свириденко; Зарецкий – Хижняк – Фролов – Поняков; Нахимов.
ГрГАУ: Цивинский; Кандратович (к) – Григоровский – Шимановский – Гапон; Мишкель, Бутько, Байгот.
20.02. БГУФК (Минск) – БТЭУ ПК (Гомель) – 5:1 (3:0) (Леонид Ханкевич, 2, 12, 15, Антон Баль, 33, Максим Баль, 39; Максим Пронтов, 36).
БГУФК: Копытник; А.Баль (к) – М.Баль – Куликов – Ханкевич; Пилипенко, Шпаченко, Соколовский, Литвиненко.
БТЭУ ПК: Синица (к); Тимошенко – Зайцев – Аннаев – Джафаров; Кеджалов – Пронтов – Чучва – Колосков.

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА ГРУППЫ «С»
 

Команды

ИВНПМО
1ГрГАУ (Гродно)220010-26
2БГУФК (Минск)21015-53
3ГомГУ (Гомель)21015-63
4БТЭУ ПК (Гомель)20021-80

21.02. ГрГАУ – БТЭУПК (13.30), БГУФК – ГомГУ (14.30).

ГРУППА «Д» (спорткомплекс БГАТУ)
20.02. ГрГМУ (Гродно) – БГУ (Минск) – 0:4 (0:3) (Роман Славнов, 6, Владимир Лавров, 10, Андрей Ярутич, 17, 30). БГАТУ (Минск) – Академия МВД (Минск) – 3:3 (2:1) (Павел Книга, 13, Антон Васедков, 15, Роман Белоножко, 24; Илья Сырокваш, 10, Илья Косинец, 28, Максим Юганов, 36).

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА ГРУППЫ «Д»
 

Команды

ИВНПМО
1Академия МВД (Минск)211010-74
2БГАТУ (Минск)21105-44
3БГУ (Минск)21015-23
4ГрГМУ (Гродно)20024-110

21.02. БГУ – Академия МВД (14.30), БГАТУ – ГрГМУ (15.30).

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ
Руслан Гаркун, Вячеслав Протасюк (оба – БНТУ), Дмитрий Кныш (ГрГУ), Данила Нечаев (МогГУП), Алексей Пугач (БГПУ), Илья Сырокваш (Академия МВД) – по 4, Кирилл Артюковский (ВА РБ), Павел Книга (БГАТУ), Илья Круковский (БГПУ), Леонид Ханкевич (БГУФК) – по 3, Антон Амброщук (ГрГМУ), Кирилл Бобров, Алексей Поняков (оба – ГомГУ), Олег Гапон, Дмитрий Григоровский, Максим Мишкель, Дмитрий Шимановский (все – ГрГАУ), Денис Кучеренко, Максим Юганов (оба – Академия МВД), Владимир Лавров, Андрей Ярутич (оба – БГУ), Андрей Михальчук (БГПУ) – по 2.
 
Опубликовал: Владимир Завадский, источник: Белорусский мини-футбол
 
Последнее изменение: 21.02.2018 14:02
Просмотров: 1633, сегодня: 1
Ключевые слова: МогГУП, БГПУ, вузы
 

 
 
 
 
Последние новости
 
13.06.2018 13:22
Виктор Тарчило в пятый раз признан лучшим тренером года
 
13.06.2018 06:56
XXIX чемпионат: кто играл, кто забивал
 
12.06.2018 16:35
В символическую сборную чемпионата вошли Змысля, М.Грицына, Жигалко, Е.Клочко и Скварчевский
 
12.06.2018 11:33
Команда Департамента охраны победила в чемпионате МВД
 
11.06.2018 17:42
«ЦКК-Стомарус» выиграл «Кубок БАМФ» среди ветеранов
 
10.06.2018 00:43
В Минске стартовал «Кубок БАМФ» среди ветеранов
 
08.06.2018 01:36
«Беларусбанк» стал обладателем Кубка Беларуси среди банковских структур
 
07.06.2018 14:16
В Минске пройдет «Кубок БАМФ» среди ветеранов
 
06.06.2018 22:34
Арифметические итоги матчей за 3-е и 1-е места
 
05.06.2018 21:51
В чемпионате Европы среди женщин примут участие 23 сборные
 
04.06.2018 17:04
«Лидсельмаш» стал четырехкратным чемпионом!
 
03.06.2018 00:02
Определились финалисты Кубка Беларуси среди банковских структур
 
02.06.2018 17:41
«Лидсельмаш» в четвертый раз стал чемпионом Беларуси!
 
02.06.2018 00:16
Анонс третьего матча серии плей-офф за 1-е место
 
01.06.2018 22:41
Кубок Минска выиграл «Дорожник-2»
 

Другие новости рубрики
 
13.06.2018 13:22
Виктор Тарчило в пятый раз признан лучшим тренером года
 
13.06.2018 06:56
XXIX чемпионат: кто играл, кто забивал
 
12.06.2018 16:35
В символическую сборную чемпионата вошли Змысля, М.Грицына, Жигалко, Е.Клочко и Скварчевский
 
12.06.2018 11:33
Команда Департамента охраны победила в чемпионате МВД
 
11.06.2018 17:42
«ЦКК-Стомарус» выиграл «Кубок БАМФ» среди ветеранов
 
 
 
© БАМФ, 2005-2014.
Редактор - Владимир Завадский. Техническая поддержка - Football.By.