Белорусский МИНИ-ФУТБОЛ  
ГлавнаяНовостиБеларусьЕврокубкиСборныеСтатистикаИнфо
 
 
 
Новости
 
Эмблема Минского городского отделения БАМФ 
 
Эмблема Минского городского отделения БАМФ 

Первая лига (чемпионат Минска): результаты 23-й недели

11.03.2018 19:33
Беларусь | Столичный мини-футбол

 
Представляем результаты двадцать третьей недели XVIII чемпионата Минска по мини-футболу, являющегося зональным турниром первой лиги первенства Беларуси.

XVIII ЧЕМПИОНАТ МИНСКА
БГАТУ – БЕЛОГ – 3:7 (3:2)
Минск. 5 марта. Спорткомплекс БГАТУ. Начало в 18.00.
Судьи: Артем Павлючук, Ярослав Шеметуха.
Мячи: Иван Костенко (2), Артем Борисов (11), Александр Паклин (30) – Александр Акенчиц (18, 52), Леонид Ложкин (22, 44), Владимир Стариков (38, 41), Сергей Губарь (48).
Предупреждение: Владимир Стариков (14, БелОГ).

БГТУ – УНИВЕРСИТЕТ – 5:10 (2:4)
Минск. 5 марта. Спорткомплекс БНТУ (нижний зал). Начало в 18.30.
Судьи: Евгений Потапчук, Виктор Зубковский.
Мячи: Илья Шелег (8, 32, 52), Александр Хомич (22), Антон Башкевич (48) – Дмитрий Орочко (9, 56), Андрей Парчевский (21), Виктор Завадич (23), Максим Шмаенков (30, 41), Сергей Мандрык (35), Вадим Травкин (37, 53), Андрей Ярутич (38).
Предупреждения: Андрей Парчевский (19), Виктор Завадич (53) (оба – Университет).
Удаление: Максим Минаков (30, умышленная игра рукой – фол последней надежды) (БГТУ).

ОХРАНА-НА СТРАЖЕ – АБСОЛЮТ – 10:3 (3:0)
Минск. 5 марта. Спортзал ГУВД Мингорисполкома. Начало в 18.30.
Судьи: Андрей Дубицкий, Владимир Рожков.
Мячи: Андрей Валахович (6, 50), Илья Тарасевич (10, 57), Виталий Довнарович (23, 38, 42), Сергей Кудинович (32, в свои ворота), Сергей Мицкевич (56, в свои ворота), Дмитрий Метелица (59) – Олег Сасим (36, 43), Сергей Мицкевич (37).
Предупреждение: Дмитрий Гремяко (17, Охрана-На страже).

БГПУ – БЕЛОГ – 10:13 (4:3)
Минск. 11 марта. Спорткомплекс БГАТУ. Начало в 15.30.
Судьи: Артем Павлючук, Владимир Рожков.
Мячи: Владислав Давидовский (2, 6, 12, 39, 42), Дмитрий Гирс (10, 36, 60), Андрей Новик (33, 47) – Олег Бертош (3, 15, 35), Василий Занемонец (8, 53), Леонид Ложкин (37), Михаил Ларионов (45), Мирали Назаров (47), Даниил Пармон (49), Александр Акенчиц (51, 56, 58, 59).

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА
 

Команды

ИВНПМО
1Охрана-На страже221822156-7356
2Виктория221615155-7249
3Белинвестбанк211524146-9247
4Дорожник-2231436136-8145
5Гонар211326129-8141
6БГЭУ211308141-10039
7БНТУ19122593-6738
8ЧЗ Авангард2211011186-16033
9Энергосбыт239113124-14628
10Университет21811291-11725
11БелОГ257216142-20623
12БГТУ226214121-18420
13Абсолют234316126-19815
14БГПУ20421499-15514
15БГАТУ21111971-1854

Календарь ближайших игр:
12 марта (понедельник)
Университет – ЧЗ Авангард (с/к БНТУ, н/з, 18.30)
Охрана-На страже – Дорожник-2 (с/з ГУВД Мингорисполкома, 18.30)
13 марта (вторник)
БГЭУ – Виктория (с/з БГЭУ, 19.00)
14 марта (среда)
БГАТУ – БНТУ (с/к БГАТУ, 18.00)
15 марта (четверг)
Охрана-На страже – БГПУ (с/з ГУВД Мингорисполкома, 18.30)
Энергосбыт – Университет (с/к БНТУ, н/з, 19.30)
Гонар – Абсолют (ДС Уручье, м/а, 20.30)
18 марта (воскресенье)
БГПУ – ЧЗ Авангард (с/к БГАТУ, 15.30)
19 марта (понедельник)
Дорожник-2 – Университет (с/к БНТУ, н/з, 18.30)
Охрана-На страже – Белинвестбанк (с/з ГУВД Мингорисполкома, 18.30)
БГАТУ – Энергосбыт (с/к БГАТУ, 18.00)
20 марта (вторник)
БГЭУ – БГТУ (с/з БГЭУ, 19.00)
21 марта (среда)
Виктория – Энергосбыт (с/к Орбита, 17.50)
БелОГ – БНТУ (с/к БНТУ, 18.45)
22 марта (четверг)
БГАТУ – Абсолют (с/к БГАТУ, 18.00)
Гонар – Охрана-На страже (ДС Уручье, м/а, 20.30)
25 марта (воскресенье)
БГТУ – Белинвестбанк (с/к БГАТУ, 15.30)
Гонар – ЧЗ Авангард (ДС Уручье, м/а, 18.15)
26 марта (понедельник)
Университет – БелОГ (с/к БНТУ, н/з, 18.30)
27 марта (вторник)
БНТУ – Энергосбыт (с/к БНТУ, 18.45)
БГЭУ – Охрана-На страже (с/з БГЭУ, 19.00)
29 марта (четверг)
БГАТУ – Университет (с/к БГАТУ, 18.00)
Энергосбыт – Гонар (ДС Уручье, м/а, 20.30)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ
Андрей Шеряков (ЧЗ Авангард) – 82, Александр Ясюра (Абсолют) – 47, Александр Вареник (Гонар) – 46, Владимир Стариков – 31, Александр Акенчиц (оба – БелОГ), Даниил Решетняк – по 30, Игорь Журавлев (оба – Энергосбыт), Андрей Семко (Виктория) – по 29, Илья Трачинский – 28, Дмитрий Кирьянов (оба – БГЭУ), Вадим Михалевич (Охрана-На страже) – по 27, Руслан Ильин (Виктория), Дмитрий Метелица (Охрана-На страже), Олег Протченко (Белинвестбанк) – по 25, Сергей Бубнов (Виктория), Александр Орлов (Охрана-На страже), Михаил Чирко (Белинвестбанк) – по 23, Александр Умпирович (Дорожник-2) – 22, Дмитрий Бертош (БелОГ) – 21, Алексей Скварчевский (БГТУ) – 20, Дмитрий Орочко (Университет), Юрий Пустоход (ЧЗ Авангард) – по 19.

ДИСКВАЛИФИКАЦИИ
Следующие матчи своих команд пропустят Максим Минаков (БГТУ), Даниил Решетняк (Энергосбыт), Игорь Федоринчик (Дорожник-2), Илья Францкевич (Беливестбанк), удаленные с площадки.
 
Опубликовал: Владимир Завадский, источник: Белорусский мини-футбол
 
Последнее изменение: 11.03.2018 19:33
Просмотров: 2841, сегодня: 1
Ключевые слова: БГАТУ, БелОГ, Охрана, Университет
 

 
 
 
 
Последние новости
 
13.06.2018 13:22
Виктор Тарчило в пятый раз признан лучшим тренером года
 
13.06.2018 06:56
XXIX чемпионат: кто играл, кто забивал
 
12.06.2018 16:35
В символическую сборную чемпионата вошли Змысля, М.Грицына, Жигалко, Е.Клочко и Скварчевский
 
12.06.2018 11:33
Команда Департамента охраны победила в чемпионате МВД
 
11.06.2018 17:42
«ЦКК-Стомарус» выиграл «Кубок БАМФ» среди ветеранов
 
10.06.2018 00:43
В Минске стартовал «Кубок БАМФ» среди ветеранов
 
08.06.2018 01:36
«Беларусбанк» стал обладателем Кубка Беларуси среди банковских структур
 
07.06.2018 14:16
В Минске пройдет «Кубок БАМФ» среди ветеранов
 
06.06.2018 22:34
Арифметические итоги матчей за 3-е и 1-е места
 
05.06.2018 21:51
В чемпионате Европы среди женщин примут участие 23 сборные
 
04.06.2018 17:04
«Лидсельмаш» стал четырехкратным чемпионом!
 
03.06.2018 00:02
Определились финалисты Кубка Беларуси среди банковских структур
 
02.06.2018 17:41
«Лидсельмаш» в четвертый раз стал чемпионом Беларуси!
 
02.06.2018 00:16
Анонс третьего матча серии плей-офф за 1-е место
 
01.06.2018 22:41
Кубок Минска выиграл «Дорожник-2»
 

Другие новости рубрики
 
07.06.2018 14:16
В Минске пройдет «Кубок БАМФ» среди ветеранов
 
01.06.2018 22:41
Кубок Минска выиграл «Дорожник-2»
 
31.05.2018 11:51
Определены лучшие футболисты чемпионата и Кубка Минска
 
30.05.2018 22:08
Кубок Минска: результаты полуфиналов
 
29.05.2018 13:50
Кубок Минска: результаты четвертьфиналов
 
 
 
© БАМФ, 2005-2014.
Редактор - Владимир Завадский. Техническая поддержка - Football.By.