Белорусский МИНИ-ФУТБОЛ  
ГлавнаяНовостиБеларусьЕврокубкиСборныеСтатистикаИнфо
 
 
 
Новости
 
Эмблема БАМФ 
 
Эмблема БАМФ 

Молодежный (U-21) чемпионат Беларуси: результаты 13-го тура

11.03.2018 18:46
Беларусь

 
Представляем результаты матчей тринадцатого тура молодежного (U-21) чемпионата Беларуси по мини-футболу, которые состоялтсь в субботу и воскресенье, 10 и 11 марта.

ТРИНАДЦАТЫЙ ТУР
ВИТЭН-2 (Орша) – ГрГУ (Гродно) – 9:4 (4:2)
Орша. 10 марта. Спорткомплекс «Олимпиец». Начало в 12.00. 50 зрителей.
Судьи: Максим Климович (Витебск), Анатолий Волынец (Орша).
Витэн-2: Игорь Онипко; Иван Новский – Александр Семанишин – Никита Данилик – Виктор Лижевский; Кирилл Осипенко – Михаил Шашко – Александр Миренков – Владислав Тишков; Кирилл Приставко, Дмитрий Климович, Андрей Романов (к), Илья Федорович (вр.).
ГрГУ: Артем Лазарчик; Олег Чирич – Вадим Хильманович – Артем Покачайло – Никита Хох; Игорь Алфименков, Кирилл Пунинский, Вадим Кузьма (к) (вр.).
Мячи: 1:0 – Лижевский (11). 2:0 – Приставко (14). 3:0 – Лижевский (14). 4:0 – Шашко (16). 4:1 – Чирич (17). 4:2 – Хох (19). 5:2 – Лижевский (23). 6:2 – Миренков (30). 7:2 – Миренков (32). 8:2 – Новский (35). 8:3 – Хильманович (35). 9:3 – Новский (36). 9:4 – Хильманович (38).
Предупреждение: Пунинский (33, срыв перспективной атаки).
Фолы: 1 – 4, 3 – 4.

УВД-ДИНАМО-ЮНИ (Гродно) – БОРИСОВ-900 (Борисов) – 4:5 (2:1)
Гродно. 10 марта. Спорткомплекс «Виктория». Начало в 16.30. 20 зрителей.
Судьи: Александр Александрович (Лида), Алексей Шипица (Гродно).
УВД-Динамо-Юни: Олег Шока (к); Максим Аникеенко – Сергей Янучек – Артем Семащук – Данила Довгель; Алексей Коновалов – Артем Байгот – Александр Кириллов – Валентин Круглик; Дмитрий Мордасов, Кирилл Паталета.
Борисов-900: Никита Ванчукевич; Илья Галуза – Игорь Ковалевич – Илья Дроздовский (к) – Илья Манаенков; Денис Цыбулько, Евгений Долгопалец. Запасные: Владислав Сенюткин (вр.), Владимир Боровиков.
Мячи: 1:0 – Коновалов (5). 2:0 – Янучек (8). 2:1 – Манаенков (17). 2:2 – Ковалевич (24). 2:3 – Манаенков (26). 2:4 – Манаенков (29). 3:4 – Довгель (30). 3:5 – Дроздовский (35). 4:5 – Довгель (39).
Предупреждения: Янучек (35, грубая игра) – Манаенков (18, неспортивное поведение).
Фолы: 2 – 2, 3 – 4.

АМАТАР-ЯНГ (Брест) – СТОЛИЦА-2 (Минск) – 2:11 (0:1)
Брест. 11 марта. Спортзал войсковой части 92616. Начало в 14.00. 5 зрителей.
Судьи: Роман Голодко, Сергей Косовец (оба – Брест).
Аматар-Янг: Денис Докучиц; Игорь Грабинский (к) – Дмитрий Бабух – Никита Карпучик – Владислав Ткачев; Герман Филимонов, Дмитрий Копылов.
Столица-2: Александр Антонов; Роман Некрашевич – Федор Буралкин – Максим Баль – Артем Липский; Иван Вовк, Данила Кривицкий, Илья Музыкантов.
Мячи: 0:1 – Липский (18). 0:2 – Липский (23). 0:3 – Липский (24). 0:4 – М.Баль (26). 0:5 – Некрашевич (29). 0:6 – Бабух (30, в свои ворота). 0:7 – Некрашевич (31). 1:7 – Копылов (33). 2:7 – Бабух (36). 2:8 – Музыкантов (36). 2:9 – Липский (38). 2:10 – Буралкин (38). 2:11 – Музыкантов (40).
Предупреждение: Ткачев (14, срыв перспективной атаки).
Фолы: 3 – 0, 1 – 1.

ГРАНИТ-2 (Микашевичи) – СВЕТЛОГОРСК-ДЮСШ-2 (Светлогорск) – 10:5 (6:3)
Микашевичи. 11 марта. Дворец культуры «Гранит». Начало в 16.30. 90 зрителей.
Судьи: Вадим Захаров (Пинск), Андрей Семенюк (Микашевичи).
Гранит-2: Олег Зылевич (к); Вячеслав Кривулец – Владислав Катвицкий – Никита Орехов – Даниил Орехов; Петр Войтеховский – Захар Шевченко – Артур Абрамчук – Николай Мелешкевич; Кирилл Хомич, Виталий Вечерко, Владислав Вечерко, Илья Костюкович, Максим Филанович (вр.).
Светлогорск-ДЮСШ-2: Владислав Бобруйко; Алексей Пугач (к) – Алексей Щербин – Андрей Боярин – Артем Шатов; Иван Дроздов, Артем Киселев, Руслан Зайцев, Виталий Курильчик (вр.).
Мячи: 1:0 – Н.Орехов (1). 2:0 – Д.Орехов (3). 3:0 – Н.Орехов (5). 4:0 – Катвицкий (7). 4:1 – Пугач (8). 4:2 – Дроздов (10). 4:3 – Боярин (15). 5:3 – Д.Орехов (16). 6:3 – Д.Орехов (20). 6:4 – Щербин (23). 7:4 – Абрамчук (24). 7:5 – Боярин (30). 8:5 – Н.Орехов (36). 9:5 – Кривулец (37). 10:5 – Войтеховский (40, с 10-метрового, больш.).
Предупреждения: Вит.Вечерко (8), Костюкович (10) (оба – грубая игра) – Щербин (17, задержка соперника руками).
Удаление: Шатов (40, задержка соперника руками – фол последней надежды).
Фолы: 5 – 5, 4 – 6. 10-метровые: 1/1 (Войтеховский) – 0.





ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА
 

Команды

ИВНПМО
1Светлогорск-ДЮСШ-2 (Светлогорск)131003106-4730
2Витэн-2 (Орша)1392255-2929
3Гранит-2 (Микашевичи)12804100-6824
4Борисов-900 (Борисов)1371569-5322
5Столица-2 (Минск)1171366-4222
6ГрГУ (Гродно)1231861-8110
7Аматар-Янг (Брест)13211045-1247
8УВД-Динамо-Юни (Гродно)13101246-1043

МАТЧ ДВЕНАДЦАТОГО ТУРА
13.03. Столица-2 – Гранит-2 (Минск, с/з СШ № 61, 20.20).
ЧЕТЫРНАДЦАТЫЙ ТУР
18.03. ГрГУ – УВД-Динамо-Юни (Гродно, с/к ГрГУ, 12.30). Светлогорск-ДЮСШ-2 – Аматар-Янг (Светлогорск, с/з ДЮСШ № 2, 14.00). Столица-2 – Витэн-2 (Минск, с/з СШ № 61, 14.00). Борисов-900 – Гранит-2 (Борисов, ФОЦ, 15.00).
МАТЧ ДЕВЯТОГО ТУРА
25.03. Столица-2 – ГрГУ (Минск, с/з СШ № 61, 14.00).

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ
Никита Орехов (Гранит-2) – 36, Дмитрий Свириденко (Светлогорск-ДЮСШ-2) – 21, Даниил Орехов (Гранит-2) – 20, Алексей Пугач (Светлогорск-ДЮСШ-2) – 19, Андрей Михальчук (Светлогорск-ДЮСШ-2) – 16, Данила Довгель (УВД-Динамо-Юни) – 15, Артур Абрамчук (Гранит-2), Артем Липский (Столица-2) – по 13, Игорь Ковалевич (Борисов-900), Олег Чирич (ГрГУ) – по 12, Михаил Шашко (Витэн-2) – 11, Антон Баль, Антон Нечаев (оба – Столица-2), Илья Круковский, Илья Манаенков (оба – Борисов-900),Виктор Лижевский (Витэн-2) – по 10.

ДИСКВАЛИФИКАЦИЯ
Следующий матч своей команды пропустит Артем Шатов (Светлогорск-ДЮСШ-2), удаленный с площадки за фол последней надежды.
 
Опубликовал: Владимир Завадский, источник: Белорусский мини-футбол
 
Последнее изменение: 13.03.2018 23:25
Просмотров: 2496, сегодня: 1
Ключевые слова: Витэн-2, ГрГУ, Орша, УВД-Динамо-Юни, Гродно
 

 
 
 
 
Последние новости
 
13.06.2018 13:22
Виктор Тарчило в пятый раз признан лучшим тренером года
 
13.06.2018 06:56
XXIX чемпионат: кто играл, кто забивал
 
12.06.2018 16:35
В символическую сборную чемпионата вошли Змысля, М.Грицына, Жигалко, Е.Клочко и Скварчевский
 
12.06.2018 11:33
Команда Департамента охраны победила в чемпионате МВД
 
11.06.2018 17:42
«ЦКК-Стомарус» выиграл «Кубок БАМФ» среди ветеранов
 
10.06.2018 00:43
В Минске стартовал «Кубок БАМФ» среди ветеранов
 
08.06.2018 01:36
«Беларусбанк» стал обладателем Кубка Беларуси среди банковских структур
 
07.06.2018 14:16
В Минске пройдет «Кубок БАМФ» среди ветеранов
 
06.06.2018 22:34
Арифметические итоги матчей за 3-е и 1-е места
 
05.06.2018 21:51
В чемпионате Европы среди женщин примут участие 23 сборные
 
04.06.2018 17:04
«Лидсельмаш» стал четырехкратным чемпионом!
 
03.06.2018 00:02
Определились финалисты Кубка Беларуси среди банковских структур
 
02.06.2018 17:41
«Лидсельмаш» в четвертый раз стал чемпионом Беларуси!
 
02.06.2018 00:16
Анонс третьего матча серии плей-офф за 1-е место
 
01.06.2018 22:41
Кубок Минска выиграл «Дорожник-2»
 

Другие новости рубрики
 
13.06.2018 13:22
Виктор Тарчило в пятый раз признан лучшим тренером года
 
13.06.2018 06:56
XXIX чемпионат: кто играл, кто забивал
 
12.06.2018 16:35
В символическую сборную чемпионата вошли Змысля, М.Грицына, Жигалко, Е.Клочко и Скварчевский
 
12.06.2018 11:33
Команда Департамента охраны победила в чемпионате МВД
 
11.06.2018 17:42
«ЦКК-Стомарус» выиграл «Кубок БАМФ» среди ветеранов
 
 
 
© БАМФ, 2005-2014.
Редактор - Владимир Завадский. Техническая поддержка - Football.By.