Белорусский МИНИ-ФУТБОЛ  
ГлавнаяНовостиБеларусьЕврокубкиСборныеСтатистикаИнфо
 
 
 
Новости
 
Эмблема XXIX чемпионата Беларуси 
 
Эмблема XXIX чемпионата Беларуси 

Арифметические итоги 27-го тура

12.04.2018 10:36
Беларусь | Чемпионат. Высшая лига

 
Представляем арифметические итоги 27-го тура XXIX чемпионата Беларуси среди команд высшей лиги, символическую сборную тура по версии сайта «Белорусский мини-футбол», а также разнообразные статистические данные с начала первенства.

СИМВОЛИЧЕСКАЯ СБОРНАЯ 27-го ТУРА
Александр ТОРОП (1) (Светлогорск); Александр ЧИБИСОВ (1) (Столица) – Артем РОСЬ (2) (Лидсельмаш) – Евгений РОГАЧЕВ (3) (ВРЗ) – Андрей СКВАРЧЕВСКИЙ (4) (Дорожник)/Сергей ПОДАЛИНСКИЙ (2) (Витэн).
ПРИМЕЧАНИЕ. После фамилий футболистов указано количество попаданий в сборные тура в 29-м чемпионате.

ДОЗАЯВКА
ЛИДСЕЛЬМАШ (Лида). Вратарь – Максим Александрович ЕФРЕМОВ (02.04.1997 – Лида, дебютант).

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ДВАДЦАТЬ CЕДЬМОГО ТУРА
6.04. Столица – Форте – 6:3 (3:2) (400; Клаудиньо, 4, 23, Чибисов, 13, Бето, 15, Горбенко, 38-п.в., Н.Грицына, 39; Иванов, 11, Жданов, 16, Петров, 22).
7.04. Дорожник – Щучин – 8:1 (4:0) (90; Юнаков, 4, 14, Скварчевский, 12-п, 15, 32, Чеховский, 25, Умпирович, 37, Гуменюк, 37; М.Кириллов, 28). Витэн – Охрана-Динамо – 5:1 (4:0) (300; Лебедь, 5, 18, Подалинский, 9, 12, Д.Клочко, 27; Нехай, 25). Гранит – Светлогорск – 9:6 (6:2) (150; Бобылев, 5, 24, Семенюк, 14, 14, 30, Титков, 16, 19, 36, Юнчиц, 18; Щербин, 10, Губко, 11, Тимошенко, 25, Лебедев, 28, 32, Тороп, 33). Борисов-900 – ВРЗ – 2:6 (1:4) (200; Зуенок, 18, С.Гайдук, 26; Е.Клочко, 6, 12-п.в., Рогачев, 13, 40-п.в., Гончаров, 15, Рябцев, 24). БЧ – Аматар – 5:1 (2:0) (160; Кусков, 5, 35, Казак, 8, Перемитин, 34, Шиловский, 38; Прико, 36). Лидсельмаш – УВД-Динамо – 8:1 (4:1) (480; Рось, 3, 5, 35-10м, Горошко, 4, Тодуа, 7, Зеделашвили, 27, Жигалко, 32, Себискверадзе, 38; Заяц, 17). Динамо-БНТУ – Южный – 5:0 (техн. победа).

 ТУР ВСЕГО
ИГРЫ7204
ПОБЕДЫ7176
хозяева/гости6/199/77
НИЧЬИ028
ГОЛЫ621361
хозяева/гости43/19744/617
1-й тайм/2-й тайм33/29610/751
СРЕДНЯЯ РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ8,866,67
ЗРИТЕЛИ178050985
СРЕДНЯЯ ПОСЕЩАЕМОСТЬ254250
КРУПНЫЕ ПОБЕДЫ252
ВОЛЕВЫЕ ПОБЕДЫ038
ДУБЛИ9183
ХЕТ-ТРИКИ442
АВТОГОЛЫ050
ПЕНАЛЬТИ1/114/12
10-МЕТРОВЫЕ1/143/18
ФОЛЫ752408
УДАЛЕНИЯ018
ДВЕ ЖЕЛТЫЕ В МАТЧЕ011
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ10415

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ
Андрей Скварчевский (Дорожник) – 32, Иван Заяц (УВД-Динамо) – 26, Владимир Жигалко (Лидсельмаш) – 25, Виталий Багряк – 23, Владимир Бобылев (оба – Гранит), Михаил Горошко, Иракли Тодуа (оба – Лидсельмаш) – по 20, Вадим Титков (Гранит) – 19, Евгений Рогачев (ВРЗ) – 18, Дмитрий Иванов (Форте) – 17, Николай Грицына (Столица), Евгений Клочко (ВРЗ), Сергей Лавор (Гранит) – по 16, Константин Кусков (БЧ), Руслан Лазюк (Столица), Денис Мазной (УВД-Динамо) – по 15, Олег Грицук (Форте), Сергей Дядичкин (Витэн), Олег Носаль (Щучин), Алексей Чеховский (Дорожник), Дмитрий Шимановский (УВД-Динамо) – по 14.

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ (ГОЛ + ПАС)
Андрей Скварчевский (Дорожник) – 43 (32+11), Виталий Багряк – 37 (23+14), Вадим Титков – 36 (19+17), Сергей Лавор (все – Гранит) – 35 (17+18), Андрей Черниенко (Витэн) – 35 (11+24), Владимир Жигалко (Лидсельмаш) – 34 (25+9), Владимир Бобылев (Гранит) – 34 (21+13), Михаил Горошко (Лидсельмаш) – 34 (20+14), Артем Золотухин (ВРЗ) – 34 (11+23), Арчил Себискверадзе (Лидсельмаш) – 32 (13+19), Иван Заяц (УВД-Динамо) – 30 (26+4), Константин Кусков (БЧ) – 30 (15+15), Павел Раговик (Лидсельмаш) – 30 (11+19), Евгений Рогачев (ВРЗ) – 29 (18+11), Иракли Тодуа (Лидсельмаш) – 28 (20+8), Денис Мазной (УВД-Динамо) – 27 (15+12), Артем Рось (Лидсельмаш) – 26 (13+13), Олег Горбенко (Столица) – 26 (11+15), Евгений Клочко (ВРЗ) – 25 (16+9), Руслан Лазюк (Столица) – 25 (15+10).

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА
 

Команды

ИВНПМО
1 (1)ВРЗ (Гомель)272223117-4368
2 (2)Лидсельмаш (Лида)272052145-5365
3 (3)Столица (Минск)272043119-4964
4 (4)Витэн (Орша)271836111-5557
5 (5)Форте (Могилев)27165693-5553
6 (6)БЧ (Гомель)27153995-6148
7 (7)Дорожник (Минск)271449106-7346
8 (8)УВД-Динамо (Гродно)271331181-7542
9 (9)Гранит (Микашевичи)2713212135-10941
10 (10)Охрана-Динамо (Минск)271061168-7236
11 (11)Борисов-900 (Борисов)271021573-8932
12 (12)Аматар (Брест)27571558-10122
13 (13)Светлогорск (Светлогорск)27432076-15115
14 (14)Щучин (Щучин)27432070-16815
15 (15)Динамо-БНТУ (Минск)27412256-13613
16 (16)Южный (Гомель)27032418-1313

В скобках – место после 26-го тура.

ДИСКВАЛИФИКАЦИИ
Следующие матчи своих команд в чемпионате Беларуси пропустят Генрих Богдевич (Щучин), Александр Шота (УВД-Динамо), получившие по седьмому предупреждению в чемпионате, Дмитрий Шимановский (УВД-Динамо), получивший пятое предупреждение в чемпионате, Дмитрий Лозовский (Охрана-Динамо), Иван Новский (Динамо-БНТУ), Антон Рубцов (БЧ), Иракли Тодуа (Лидсельмаш), получившие по третьему предупреждению в чемпионате.

ДВАДЦАТЬ ВОСЬМОЙ ТУР
14 апреля (суббота)
Охрана-Динамо – Динамо-БНТУ (Минск, с/к МАПИД, 14.00)
ВРЗ – Витэн (Гомель, с/к Локомотив, 15.00)
Светлогорск – Столица (Светлогорск, с/з ДЮСШ № 2, 17.00)
УВД-Динамо – Дорожник (Гродно, с/к Виктория, 18.00)
Форте – Лидсельмаш (Могилев, с/к Олимпиец, 18.30)
Южный – Гранит – 0:5 (техн. поражение)
15 апреля (воскресенье)
Щучин – БЧ (Щучин, с/з ДЮСШ, 13.00)
Аматар – Борисов-900 (Брест, ДС Виктория, м/а, 15.30)
 
Опубликовал: Владимир Завадский, источник: Белорусский мини-футбол
 
Последнее изменение: 23.05.2018 09:09
Просмотров: 1501, сегодня: 2
Ключевые слова: Тороп, Чибисов, Рось, Рогачев, Скварчевский, Подалинский
 

 
 
 
 
Последние новости
 
13.07.2018 00:35
Владимир Завадский празднует юбилей!
 
12.07.2018 19:41
Женская сборная Беларуси начнет квалификацию матчем с Арменией
 
12.07.2018 12:47
Жеребьевка Кубка Беларуси среди женщин
 
05.07.2018 17:54
«Лидсельмаш» отправится в Лиге чемпионов на «землю черных дроздов»
 
05.07.2018 15:11
Женская сборная Беларуси сыграет в квалификации ЧЕ в Молдове
 
28.06.2018 10:39
Беларусь может стать хозяйкой отборочного турнира женского ЧЕ
 
27.06.2018 20:56
Лига чемпионов: балканский вектор «Лидсельмаша»
 
27.06.2018 10:38
«Форте» объявил о неучастии в чемпионате Беларуси
 
27.06.2018 10:15
Владимир Жигалко признан лучшим зальным футболистом Беларуси
 
26.06.2018 17:15
Студенческая сборная Беларуси узнала соперников по чемпионату мира
 
23.06.2018 16:57
Женская сборная Беларуси одержала волевую победу над Молдовой
 
22.06.2018 21:58
Женская сборная Беларуси в первом матче выиграла у Молдовы
 
22.06.2018 13:01
Смотрите матчи из Гомеля женских сборных Беларуси и Молдовы
 
20.06.2018 09:17
Женские сборные Беларуси и Молдовы встретятся в Гомеле
 
14.06.2018 08:59
Лучшими арбитрами признаны Максим Дейкало и Виталий Ракуцкий
 

Другие новости рубрики
 
27.06.2018 10:38
«Форте» объявил о неучастии в чемпионате Беларуси
 
27.06.2018 10:15
Владимир Жигалко признан лучшим зальным футболистом Беларуси
 
14.06.2018 08:59
Лучшими арбитрами признаны Максим Дейкало и Виталий Ракуцкий
 
13.06.2018 13:22
Виктор Тарчило в пятый раз признан лучшим тренером года
 
13.06.2018 06:56
XXIX чемпионат: кто играл, кто забивал
 
 
 
© БАМФ, 2005-2014.
Редактор - Владимир Завадский. Техническая поддержка - Football.By.