Эмблема БАМФ

Чемпионат Беларуси среди банковских структур. Итог матча финального этапа

20.05.2018 00:52
Беларусь | Турниры БАМФ

19 мая был сыгран поединок финального этапа между «Беларусбанком» и «Банком БелВЭБ». Итоговая ничья (2:2) говорит о том, что «Банк БелВЭБ» уже как минимум обеспечил себе серебряные медали. Судьба чемпионства может решиться в грядущую субботу, когда сыграют «Беларусбанк» и «МТБанк».

Если матч среди этих соперников завершится со счетом 3:1 в пользу «Беларусбанка», то «Беларусбанк» и «Банк БелВЭБ» будут иметь одинаковые показатели. В данном случае предусмотрен «золотой» матч по правилам ФИФА (при ничейном исходе два тайма по 3 минуты с последующим пробитием пенальти – по 3 удара, затем до первого промаха).
При ином раскладе пункты Регламента гласят следующее. Победитель при равенстве очков определяется:
• по результатам игр между соперниками в течение мини-турнира (количество набранных очков, разность забитых и пропущенных мячей, количество забитых мячей);
• разность забитых и пропущенных мячей за все матчи мини-турнира;
• большее количество забитых мячей во всех матчах мини-турнира.
Также обращаем внимание, что 25 и 26 мая будут сыграны три четвертьфинальных матча Кубка Беларуси среди банковских структур.