Белорусский МИНИ-ФУТБОЛ  
ГлавнаяНовостиБеларусьЕврокубкиСборныеСтатистикаИнфо
 
 
 
Столица «Столица» - трехкратный чемпион Беларуси Новости
 
Эмблема XXX чемпионата Беларуси 
 
Эмблема XXX чемпионата Беларуси 

Календарь игр второго круга XXX чемпионата Беларуси

06.01.2019 12:58
Беларусь | Чемпионат. Высшая лига

 
Представляем вашему вниманию календарь второго круга XXX чемпионата Беларуси по мини-футболу среди команд высшей лиги сезона-2018/19. Отметим, что в связи с участием сборной Беларуси в предварительном раунде чемпионата мира полуфинальная стадия Кубка Беларуси перенесена с января на 13 и 27 февраля. Финал Кубка состоится 3 марта, место его проведения будет объявлено на следующей неделе. В календаре могут быть изменения, связанныем с проведение международных матчей национальной сборной Беларуси.

ШЕСТНАДЦАТЫЙ ТУР
2 февраля (суббота)
ЦКК – Динамо-БНТУ
9/10 февраля (суббота/воскресенье)*
ВРЗ – БЧ
Борисов-900 – Столица
Брест – УВД-Динамо
Дорожник – Витэн
Гранит – Лидсельмаш
Охрана-Динамо – Территория
*Матчи с участием полуфиналистов Кубка – в субботу

КУБОК БЕЛАРУСИ
ПОЛУФИНАЛЫ. ПЕРВЫЕ МАТЧИ
13 февраля (среда)


СЕМНАДЦАТЫЙ ТУР
16/17 февраля (суббота/воскресенье)*
Территория – Лидсельмаш
Витэн – Брест
УВД-Динамо – ЦКК
Динамо-БНТУ – Борисов-900
Столица – ВРЗ
БЧ – Щучин
Гранит – Дорожник
*Матчи с участием полуфиналистов Кубка – в воскресенье

ВОСЕМНАДЦАТЫЙ ТУР
23/24 февраля (суббота/воскресенье)*
Охрана-Динамо – Лидсельмаш
ВРЗ – Динамо-БНТУ
Брест – Гранит
ЦКК – Витэн
Щучин – Столица
Дорожник – Территория
Борисов-900 – УВД-Динамо
*Матчи с участием полуфиналистов Кубка – в субботу

КУБОК БЕЛАРУСИ
ПОЛУФИНАЛЫ. ВТОРЫЕ МАТЧИ
27 февраля (среда)


КУБОК БЕЛАРУСИ
ФИНАЛ
3 марта (воскресенье)


ДЕВЯТНАДЦАТЫЙ ТУР
9/10 марта (суббота/воскресенье)

Охрана-Динамо – Дорожник
Витэн – Борисов-900
Столица – БЧ
Гранит – ЦКК
УВД-Динамо – ВРЗ
Территория – Брест
Динамо-БНТУ – Щучин

ДВАДЦАТЫЙ ТУР
16/17 марта (суббота/воскресенье)

ВРЗ – Витэн
БЧ – Динамо-БНТУ
ЦКК – Территория
Щучин – УВД-Динамо
Дорожник – Лидсельмаш
Борисов-900 – Гранит
Охрана-Динамо – Брест

ДВАДЦАТЬ ПЕРВЫЙ ТУР
23 марта (суббота)

УВД-Динамо – БЧ
Динамо-БНТУ – Столица
Охрана-Динамо – ЦКК
Гранит – ВРЗ
Витэн – Щучин
Территория – Борисов-900
Лидсельмаш – Брест

ДВАДЦАТЬ ВТОРОЙ ТУР
27 марта (среда)

ЦКК – Лидсельмаш
Столица – УВД-Динамо
БЧ – Витэн
Брест – Дорожник
Щучин – Гранит
Борисов-900 – Охрана-Динамо
ВРЗ – Территория

ДВАДЦАТЬ ТРЕТИЙ ТУР
31 марта (воскресенье)

УВД-Динамо – Динамо-БНТУ
Охрана-Динамо – ВРЗ
Гранит – БЧ
Территория – Щучин
Дорожник – ЦКК
Лидсельмаш – Борисов-900
Витэн – Столица

ДВАДЦАТЬ ЧЕТВЕРТЫЙ ТУР
6 апреля (суббота)

ВРЗ – Лидсельмаш
Динамо-БНТУ – Витэн
Щучин – Охрана-Динамо
Борисов-900 – Дорожник
ЦКК – Брест
БЧ – Территория
Столица – Гранит

ДВАДЦАТЬ ПЯТЫЙ ТУР
10 апреля (среда)

Дорожник – ВРЗ
БЧ – Охрана-Динамо
Территория – Столица
Гранит – Динамо-БНТУ
Брест – Борисов-900
Витэн – УВД-Динамо
Щучин – Лидсельмаш

ДВАДЦАТЬ ШЕСТОЙ ТУР
14 апреля (воскресенье)

Борисов-900 – ЦКК
УВД-Динамо – Гранит
Столица – Охрана-Динамо
БЧ – Лидсельмаш
Щучин – Дорожник
ВРЗ – Брест
Динамо-БНТУ – Территория

ДВАДЦАТЬ СЕДЬМОЙ ТУР
20 апреля (суббота)

Территория – УВД-Динамо
Лидсельмаш – Столица
Дорожник – БЧ
Охрана-Динамо – Динамо-БНТУ
Гранит – Витэн
Брест – Щучин
ЦКК – ВРЗ

ДВАДЦАТЬ ВОСЬМОЙ ТУР
27 апреля (суббота)

УВД-Динамо – Охрана-Динамо
Динамо-БНТУ – Лидсельмаш
Щучин – ЦКК
БЧ – Брест
Столица – Дорожник
ВРЗ – Борисов-900
Витэн – Территория

ДВАДЦАТЬ ДЕВЯТЫЙ ТУР
5 мая (воскресенье)

ЦКК – БЧ
Дорожник – Динамо-БНТУ
Территория – Гранит
Брест – Столица
Лидсельмаш – УВД-Динамо
Охрана-Динамо – Витэн
Борисов-900 – Щучин

ТРИДЦАТЫЙ ТУР
9 мая (четверг)

Гранит – Охрана-Динамо
ВРЗ – Щучин
БЧ – Борисов-900
Динамо-БНТУ – Брест
Витэн – Лидсельмаш
УВД-Динамо – Дорожник
Столица – ЦКК
 
Опубликовал: Владимир Завадский, источник: Белорусский мини-футбол
 
Последнее изменение: 06.01.2019 13:22
Просмотров: 9870, сегодня: 8
Ключевые слова: чемпионат, высшая, лига, календарь, второй, круг
 

 
 
 
 
Снимок.PNGппп Макслайн Последние новости
 
04.07.2019 17:52
Три страны претендуют на проведение ЕВРО-2022 по мини-футболу
 
04.07.2019 16:32
Лига чемпионов: в Минск приедет чемпион Косова
 
03.07.2019 18:53
Известны все корзины посева жеребьевки Лиги чемпионов
 
01.07.2019 19:10
Календарь финального турнира юношеского (U-19) чемпионата Европы, который пройдет в Риге
 
25.06.2019 22:24
«Столица» примет группу Лиги чемпионов в Минске, но пойдет по пути «В»
 
24.06.2019 19:39
Сергей Крыкун во второй раз признан лучшим зальным футболистом Беларуси
 
24.06.2019 18:38
Лучшими арбитрами признаны Виталий Ракуцкий и Максим Дейкало
 
24.06.2019 16:38
Андрей Толмач во второй раз признан лучшим тренером года
 
24.06.2019 14:51
В символическую сборную чемпионата вошли Дегтяренко, Д.Клочко, Раговик, Жигалко и Бето
 
23.06.2019 21:32
XXX чемпионат: кто играл, кто забивал
 
18.06.2019 21:11
«Столица» в третий раз выиграла чемпионат Беларуси
 
18.06.2019 10:00
Анонс четвертого матча «золотой» серии
 
16.06.2019 23:45
«Козел про футбол» о ситуации с «Лидсельмашем»
 
14.06.2019 18:47
Финальная серия чемпионата возвращается в Минск
 
13.06.2019 20:22
«Витэн» стал бронзовым призером чемпионата Беларуси
 

Другие новости рубрики
 
24.06.2019 19:39
Сергей Крыкун во второй раз признан лучшим зальным футболистом Беларуси
 
24.06.2019 18:38
Лучшими арбитрами признаны Виталий Ракуцкий и Максим Дейкало
 
24.06.2019 16:38
Андрей Толмач во второй раз признан лучшим тренером года
 
24.06.2019 14:51
В символическую сборную чемпионата вошли Дегтяренко, Д.Клочко, Раговик, Жигалко и Бето
 
23.06.2019 21:32
XXX чемпионат: кто играл, кто забивал
 
 
 
© БАМФ, 2005-2014.
Редактор - Владимир Завадский. Техническая поддержка - Football.By.