Белорусский МИНИ-ФУТБОЛ  
ГлавнаяНовостиБеларусьЕврокубкиСборныеСтатистикаИнфо
 
 
 
Италия афиша Елисеев спорт Лига чемпионов Новости
 
Лига чемпионов 
 
Лига чемпионов 

В Минск на Лигу чемпионов приедут голландский «Ховокубо» и французский «Тулон Элит»

01.09.2019 13:31
Еврокубки | Лига чемпионов

 
Завершилась предварительная стадия Лиги чемпионов, в результате которой определились все соперники минской «Столицы» в основном раунде, который пройдет в минском Дворце спорта «Уручье» с 9 по 12 октября. 9-го подопечные Евгения Осинцева встретятся с голландским «Ховокубо», 10-го – с французским «Тулоном» и 12-го – с «Либурном» из Косово.

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ РАУНД
ГРУППА «А» (Таллинн, Эстония)
28.08. Кампуксен Динамо (Финляндия) – Тирана (Албания) – 1:0 (0:0). Тулон Элит (Франция) – Виймси (Эстония) – 5:5 (2:2).
29.08. Тулон Элит – Кампуксен Динамо – 8:2 (3:1). Виймси – Тирана – 7:2 (2:0).
31.08. Тирана – Тулон Элит – 3:9 (1:4). Виймси – Кампуксен Динамо – 3:1 (2:0).
Итог: Тулон Элит, Виймси – по 7, Кампуксен Динамо – 3, Тирана – 0.
ГРУППА «В» (Скопье, Македония)
28.08. Локомотив (Даугавпилс, Латвия) – Энкамп (Андорра) – 7:3 (5:1). Кардифф Юниверсити (Уэльс) – Шкупи (Македония) – 0:5 (0:2).
29.08. Кардифф Юниверсити – Локомотив – 1:5 (0:4). Шкупи – Энкамп – 11:1 (6:0).
31.08. Энкамп – Кардифф Юниверсити – 1:4 (1:2). Шкупи – Локомотив – 3:2 (0:0).
Итог: Шкупи – 9, Локомотив – 6, Кардифф Юниверсити – 3, Энкамп – 0.
ГРУППА «С» (Афины, Греция)
28.08. Меркуря-Чук (Румыния) – Блу Мэджик (Ирландия) – 9:0 (6:0). Минерва (Швейцария) – АЕК (Греция) – 4:3 (2:1).
29.08. Минерва – Меркуря-Чук – 3:6 (2:3). АЕК – Блу Мэджик – 4:4 (3:2).
31.08. Блу Мэджик – Минерва – 4:4 (0:0). АЕК – Меркуря-Чук – 3:4 (1:2).
Итог: Меркуря-Чук – 9, Минерва – 4, Блу Мэджик – 2, АЕК – 1.
ГРУППА «D» (Никосия, Кипр)
27.08. Пинерола (Словакия) – Венгир Юпитерс (Исландия) – 8:0 (2:0). Гази Юниверситеси (Турция) – Омония (Кипр) – 2:8 (2:4).
28.08. Гази Юниверситеси – Пинерола – 4:2 (1:0). Омония – Венгир Юпитерс – 8:1 (6:1).
30.08. Венгир Юпитерс – Гази Юниверситеси – 1:6 (1:3). Омония – Пинерола – 5:5 (3:4).
Итог: Омония – 7, Гази Юниверситеси – 6, Пинерола – 4, Венгир Юпитерс – 0.
ГРУППА «Е» (Винер-Нойштадт, Австрия)
28.08. Велимдорф (Германия) – Спарта (Белфаст, Сев. Ирландия) – 5:1 (2:0). Рэсинг (Люксембург) – Олстарз (Австрия) – 3:6 (2:4).
29.08. Рэсинг – Велимдорф – 3:9 (1:4). Олстарз – Спарта – 9:4 (5:1).
31.08. Спарта – Рэсинг – 4:8 (2:3). Олстарз – Велимдорф – 5:8 (1:4).
Итог: Велимдорф – 9, Олстарз – 6, Рэсинг – 3, Спарта – 0.
ГРУППА «F» (Тромсе, Норвегия)
28.08. Луксол (Мальта) – Фиорентино (Сан-Марино) – 5:0 (2:0). Динамо (Кишинев, Молдова) – Шармтроллан (Норвегия) – 2:2 (2:1).
29.08. Динамо – Луксол – 3:5 (0:1). Шармтроллан – Фиорентино – 2:0 (2:0).
31.08. Фиорентино – Динамо – 2:9 (2:3). Шармтроллан – Луксол – 3:8 (2:5).
Итог: Луксол – 9, Динамо, Шармтроллан – по 4, Фиорентино – 0.
ГРУППА «G» (Зваг, Голландия)
27.08. Элвесия (Англия) – Солтайрс (Шотландия) – 7:3 (5:0). Ховокубо (Голландия) – Линкс (Гибралтар) – 6:1 (5:1).
28.08. Линкс – Элвесия – 4:9 (3:3). Ховокубо – Солтайрс – 10:1 (8:0).
30.08. Солтайрс – Линкс – 5:1 (1:1). Ховокубо – Элвесия – 4:1 (3:0).
Итог: Ховокубо – 9, Элвесия – 6, Солтайрс – 3, Линкс – 0.
ГРУППА «Н» (Варна, Болгария)
29.08. Маккаби Нахалат (Израиль) – Варна Сити (Болгария) – 3:2 (2:0).
30.08. Джорджианс (Грузия) – Маккаби Нахалат – 8:0 (4:0).
31.08. Варна Сити – Джорджианс – 3:4 (2:2).
Итог: Джорджианс – 6, Маккаби Нахалат – 3, Варна Сити – 0.
ГРУППА «I» (Подгорица, Черногория)
28.08. Гентофте (Дания) – Титоград (Черногория) – 6:4 (1:3).
29.08. Лео (Армения) – Гентофте – 3:2 (2:0).
30.08. Титоград – Лео – 1:4 (1:1).
Итог: Лео – 6, Гентофте – 3, Титоград – 0.

ОСНОВНОЙ РАУНД (8-13 октября)
ПУТЬ «B»
ГРУППА 5 (Чехия): Рекорд (Польша), Спарта (Прага, Чехия), Меркуря-Чук (Румыния), Луксол (Мальта).
ГРУППА 6 (Хорватия): Ново Време (Хорватия), Шкупи (Македония), Омония (Кипр), Лео (Армения).
ГРУППА 7 (Беларусь): Столица (Беларусь), Либурн (Косово), Ховокубо (Голландия), Тулон Элит (Франция).
ГРУППА 8 (Швеция): Пезаро (Италия), Уддевалла (Швеция), Джорджианс (Грузия), Велимдорф (Германия).
*Победители групп получат путевки в элитный раунд.
ПУТЬ «A»
ГРУППА 1 (Словения): Спортинг (Португалия), Экономац (Сербия), Добовец (Словения), Мостар (Босния и Герцеговина).
ГРУППА 2 (Бельгия): Бенфика (Португалия), Халле-Гоойк (Бельгия), Араз (Азербайджан), Продэксим (Херсон, Украина).
ГРУППА 3 (Литва): Барселона (Испания), Аят (Казахстан), Тюмень (Россия), Витис (Литва).
ГРУППА 4 (Венгрия): Кайрат (Казахстан), Эль-Посо (Мурсия, Испания), КПРФ (Россия), Береттьоуйфалу (Венгрия),
*По три сильнейшие команды из каждой группы получат путевки в элитный раунд.
 
Опубликовал: Владимир Завадский, источник: Белорусский мини-футбол
 
Последнее изменение: 14.10.2019 23:15
Просмотров: 961, сегодня: 1
Ключевые слова: Ховокубо, Голландия, Тулон, Франция
 

 
 
 
 
Макслайн Последние новости
 
23.10.2019 23:47
Квалификация ЧМ: стартовал основной раунд
 
23.10.2019 21:02
Юношеский (U-19) чемпионат Беларуси: результаты 1-го тура
 
23.10.2019 20:11
Первая лига (чемпионат Минска): результаты четвертой недели
 
22.10.2019 23:44
Известны все участники 1/8 финала розыгрыша Кубка Беларуси
 
22.10.2019 02:28
Сборная Беларуси провела первую тренировку в Эболи
 
21.10.2019 01:27
Вышел в свет ежегодник «Белорусский мини-футбол. Сезон-2018/19. Итоги»
 
20.10.2019 23:29
Белорусы отсудили стартовый матч Балтийской лиги
 
20.10.2019 21:35
Первая лига (чемпионат Минска): результаты третьей недели
 
20.10.2019 21:05
Кубок Беларуси. Результаты воскресных матчей 1/16 финала
 
19.10.2019 20:30
Кубок Беларуси. Результаты субботних матчей 1/16 финала
 
19.10.2019 10:04
В понедельник сборная Беларуси отправится в Италию
 
18.10.2019 22:32
В Могилеве прошла VII Республиканская Спартакиада среди учреждений ССО и ПТО
 
18.10.2019 19:25
«Столица» примет элитный раунд Лиги чемпионов в Минске
 
18.10.2019 00:27
Кубок Беларуси. Анонс матчей 1/16 финала
 
17.10.2019 22:11
«Макслайн - Чемпионат Беларуси по мини-футболу»: результаты четверговых игр шестого тура
 

Другие новости рубрики
 
18.10.2019 19:25
«Столица» примет элитный раунд Лиги чемпионов в Минске
 
13.10.2019 23:38
Лига чемпионов. Основной раунд завершен
 
13.10.2019 09:00
Лига чемпионов УЕФА: в элитном раунде осталась одна вакансия
 
12.10.2019 20:14
Лига чемпионов. «Столица» сыграла вничью с косовским «Либурном»
 
12.10.2019 09:35
Лига чемпионов УЕФА: результаты пятницы
 
 
 
© БАМФ, 2005-2014.
Редактор - Владимир Завадский. Техническая поддержка - Football.By.