Белорусский МИНИ-ФУТБОЛ  
ГлавнаяНовостиБеларусьЕврокубкиСборныеСтатистикаИнфо
 
 
 
Италия афиша Елисеев спорт Лига чемпионов Новости
 
Макслайн-Чемпионат Беларуси по мини-футболу 
 
Макслайн-Чемпионат Беларуси по мини-футболу 

Высшая лига: заявки команд-участниц

05.09.2019 14:24
Беларусь | Чемпионат. Высшая лига

 
Представляем вашему вниманию заявки команд, которые выйдут на старт «Макслайн – Чемпионата Беларуси по мини-футболу». На этот раз в чемпионате примут участие 12 команд, которые заявили 214 футболистов, 27 из которых – иностранцы (19 – граждане Украины, 4 – России, 2 – Армении, по 1 – Бразилии и Грузии). Наибольшее число футболистов заявили «Динамо-БНТУ», «Охрана-Динамо» – по 23, «Щучин» – 21, наименьшее: «Минск» – 14, «Витэн», «Дорожник» – по 15. Дозаявка (до 25 игроков) разрешена до срока окончания действия первого регистрационного периода – до 27 сентября, затем до 20 января команды смогут заявлять только молодых футболистов – 1998 года рождения и младше, не заигранных за другие команды высшей лиги.

1. СТОЛИЦА (Минск)
Вратари – Евгений Змысля (UKR, 1993), Алексей Лукша (1992), Дмитрий Поляков (RUS, 1982), полевые игроки – Бето (Роберто Пессоа Дос Сантос) (BRA, 1981), Владислав Воронин (2000), Вячеслав Воронин (2000), Исмаил Гибадуллин (RUS, 1992), Олег Горбенко (1987), Михаил Грицына (UKR, 1991), Николай Грицына (UKR, 1989), Владимир Жигалко (1990), Тарас Королишин (UKR, 1993), Руслан Лазюк (1988), Артем Липский (1997), Александр Ольшевский (1982), Павел Раговик (1991), Александр Чибисов (1984), Игорь Щербич (1992).
Главный тренер – Евгений Николаевич Осинцев (RUS, 1976). Тренеры – Дмитрий Михайлович Баровский (1980), Александр Леонидович Савинцев (1974), Сергей Сергеевич Соколов (RUS, 1992). Начальник команды – Виктор Викторович Соловьев (1979). Врач – Александр Александрович Михалевич (1982). Массажист – Владимир Владимирович Белкин (1972).

2. ВРЗ (Гомель)
Вратари – Юрий Дегтяренко (UKR, 1990), Михаил Зрубович (1994), полевые игроки – Юрий Березовский (1999), Вячеслав Григорьев (UKR, 1988), Валерий Грицовец (UKR, 1990), Артем Золотухин (UKR, 1987), Евгений Клочко (UKR, 1989), Станислав Лемешко (1986), Дмитрий Лось (1986), Антон Матвеенко (1989), Алексей Пинчук (1991), Евгений Рогачев (UKR, 1983), Дмитрий Рябцев (1991), Владислав Селюк (1993), Евгений Чернейко (1993).
Главный тренер – Анатолий Иванович Яновский (1968). Тренер – Сергей Викторович Василенко (1989). Тренер-массажист – Александр Васильевич Мохорев (1976). Тренер-администратор – Михаил Викторович Денисовский (1957). Руководитель команды – Валерий Михайлович Зыков (1949).

3. ВИТЭН (Орша)
Вратари – Максим Лысенко (UKR, 1990), Андрей Чурилин (1985), полевые игроки – Максим Батурин (1993), Александр Белый (1989), Антон Гусаков (1989), Сергей Дядичкин (1986), Дмитрий Клочко (UKR, 1987), Артем Козел (1994), Евгений Перемитин (RUS, 1993), Алексей Петров (RUS, 1987), Юрий Рабыко (1987), Артем Рось (UKR, 1988), Андрей Черниенко (UKR, 1987), Дмитрий Шимановский (1994), Артем Якубов (1993).
Главный тренер – Алексей Николаевич Попов (1982). Тренер – Илья Михайлович Гурин (1978). Начальник команды – Вячеслав Эдуардович Алейников (1967). Врач – Елисей Владимирович Ковалев (1987). Директор клуба – Юрий Вячеславович Алейников (1986).

4. БЧ (Гомель)
Вратари – Юрий Рузин (1987), Владимир Стремилов (1991), полевые игроки – Никита Андриевский (1985), Владислав Бреднев (2000), Денис Гуменюк (UKR, 1988), Иван Дроздов (1997), Максим Евдокимов (1993), Олег Еремин (UKR, 1992), Василий Жариков (1987), Илья Казак (1993), Павел Книга (1993), Денис Колб (1989), Константин Кусков (1983), Денис Мазной (UKR, 1991), Сергей Малышко (UKR, 1994), Сергей Силивончик (1987).
Главный тренер – Дмитрий Николаевич Камеко (UKR, 1984). Старший тренер – начальник команды – Дмитрий Валерьевич Некрашевич (1979). Тренер-массажист – Иван Викторович Сикорский (1986).

5. ДОРОЖНИК (Минск)
Вратари – Николай Нестерович (1984), Павел Швайба (1977), Вячеслав Щербаченя (1987), полевые игроки – Александр Гайдук (1986), Олег Грицук (1989), Евгений Дунаев (1986), Валерий Ивашко (1984), Вадим Лушковский (1979), Андрей Семенюк (1988), Андрей Скварчевский (1982), Вадим Титков (1987), Александр Тороп (1993), Александр Умпирович (1996), Вячеслав Цвирко (1989), Алексей Юрага (1983).
Главный тренер – директор клуба – Валерий Николаевич Досько (1963). Старший тренер – Вадим Иванович Лушковский (1979). Тренеры – Андрей Геннадьевич Миранович (1980), Павел Викторович Швайба (1977). Начальник команды – Юрий Михайлович Русецкий (1977).

6. БОРИСОВ-900 (Борисов)
Вратари – Павел Глебко (2002), Сергей Давидович (1994), Иван Прокопец (1982), полевые игроки – Сергей Гайдук (1991), Александр Данилейко (1991), Иван Дедовец (1985), Артем Зуенок (1990), Никита Кривицкий (1996), Саркис Маргарян (ARM, 1993), Александр (Сергеевич) Метлушко (1998), Олег Носаль (1994), Сергей Остертах (1994), Сергей Павловец (1981), Сергей Пилецкий (1981), Владимир Пискун (1993), Иван Сергиеня (1989), Алексей Сытов (1980), Иван Ткачук (1984).
Главный тренер – Сергей Васильевич Павловец (1981). Тренер – Александр Юрьевич Лампартер (1980). Начальник команды – Николай Иванович Крижановский (1957). Председатель правления – Иван Степанович Шинкевич (1966).

7. ОХРАНА-ДИНАМО (Минск)
Вратари – Вячеслав Быковский (1988), Сергей Дыбаль (1993), Егор Чипулис (1994), полевые игроки – Федор Буралкин (1996), Руслан Гаркун (1995), Дмитрий Гремяко (1992), Николай Дырда (1987), Станислав Кудрицкий (1995), Сергей Лавор (1993), Дмитрий Лозовский (1992), Иракли Маградзе (1990), Александр Малиновский (2000), Дмитрий Метелица (1977), Вадим Михалевич (1994), Александр Нехай (1995), Антон Нечаев (1997), Сергей Подалинский (1981), Александр Редьков (1981), Владимир Сазонов (1983), Роман Соболь (1994), Эдуард Тиунов (1990), Дмитрий Филипчик (1985), Алексей Якубов (1996).
Главный тренер – Владимир Иосифович Игнатик (RUS, 1959). Тренер – Николай Сергеевич Дырда (1987). Начальник команды – Александр Анатольевич Казакевич (1978).

8. УВД-ДИНАМО (Гродно)
Вратари – Андрей Головнев (1983), Евгений Шидук (1983), Кирилл Ячинский (1994), полевые игроки – Евгений Байгот (1996), Павел Балюк (1988), Генрих Богдевич (1986), Иван Заяц (1989), Николоз Зеделашвили (GEO, 1983), Артур Кандратович (1993), Михаил Кириллов (1995), Сергей Климец (1984), Артем Козловский (2001), Дмитрий Копать (1987), Александр Кремко (1999), Дмитрий Михайленко (UKR, 1993), Максим Мишкель (1996), Павел Нарута (1999), Олег Чирич (1996), Александр Шота (1989).
Главный тренер – Александр Сергеевич Даниленко (UKR, 1982). Директор клуба - старший тренер – Андрей Иванович Козич (1977). Тренер-администратор – Павел Юзефович Розумович (1985). Тренер-видеооператор – Евгений Васильевич Дудко (1980). Председатель правления – начальник команды – Вадим Иванович Синявский (1970).

9. ЦКК (Светлогорск)
Вратари – Сергей Бовтрель (1990), Валентин Позняк (1991), полевые игроки – Степан Аракелян (ARM, 1995), Виктор Волков (1991), Евгений Громыко (1991), Николай Губко (1990), Руслан Зайцев (1998), Владислав Згурский (1993), Андрей Купчик (1992), Сергей Лебедев (1986), Никита Лебеденко (1997), Александр (Николаевич) Метлушко (1978), Алексей Пугач (1997), Сергей Тимошенко (1987), Александр Туз (1994), Вадим Шакура (1995), Алексей Щербин (1999).
Главный тренер – Николай Николаевич Бондаренко (1952). Тренер – Владимир Иванович Круголь (1982). Начальник команды – Валерий Васильевич Романенко (1953). Администратор – Саргис Степанович Аракелян (ARM, 1970). Врач – Игорь Иванович Сонец (1959).

10. ДИНАМО-БНТУ (Минск)
Вратари – Илья Музыкантов (1999), Максим Трофимович (1999), полевые игроки – Артур Абрамчук (1999), Роман Белоножко (1994), Никита Горбуков (2000), Кирилл Кишеня (1996), Игорь Ковалевич (1996), Артем Комаров (2000), Артем Макаревич (1996), Олег Матарас (1996), Дмитрий Махнач (2000), Артем Нилов (2000), Иван Новский (1998), Вячеслав Протасюк (1996), Антон Пунченко (1994), Денис Семенюк (1993), Дмитрий Сераков (1995), Михаил Трякин (2000), Александр Филипенко (2000), Максим Шмаенков (1992), Евгений Шутко (1996), Антон Юревич (1990), Антон Ярош (1997).
Главный тренер – Валерий Викторович Драчевский (1954). Старший тренер – Михаил Юрьевич Мишенский (1950). Начальник команды – Иван Владимирович Бельский (1945).

11. ЩУЧИН (Щучин)
Вратари – Илья Гремза (1997), Игорь Демидчик (1980), Дмитрий Куди (1985), Иван Санюкевич (1979), полевые игроки – Александр Антонович (1995), Александр Базей (1986), Артем Байгот (2001), Артур Бахарь (2000), Даниель Белявский (2002), Данила Довгель (2001), Игорь Искра (2000), Александр Кириллов (2001), Игорь Кулеш (1990), Максим Мухлядо (1996), Александр Новокунский (2001), Алексей Пилипчик (1999), Артем Покачайло (1999), Алексей Свистов (1989), Вадим Хильманович (1999), Михаил Черник (1986), Антон Шамбецкий (1995).
Главные тренеры – Дмитрий Дмитриевич Кириллов (1975) и Юрий Викторович Чекан (1965). Начальник команды – Сергей Чеславович Пецкель (1972). Администратор – Иван Иванович Макаро (1967). Председатель клуба – Максим Георгиевич Кирилло (1981).

12. МИНСК (Минск)
Вратари – Александр Антонов (2000), Артем Петухов (2000), Кирилл Подобед (2002), полевые игроки – Дмитрий Гончаров (1983), Юрий Дубков (2000), Даниил Кривицкий (2002), Максим Матюкевич (2000), Роман Мокин (2000), Дмитрий Муратов (2001), Степан Новик (1999), Антон Папович (2002), Игорь Федоринчик (1983), Александр Черник (1977), Дмитрий Шведко (2000).
Главный тренер – Александр Михайлович Черник (1977). Тренеры – Владимир Геннадьевич Левус (1972), Игорь Викторович Федоринчик (1983). Врач – Олег Владимирович Наврась (1977).
 
Опубликовал: Владимир Завадский, источник: Белорусский мини-футбол
 
Последнее изменение: 11.10.2019 00:47
Просмотров: 3359, сегодня: 1
Ключевые слова: Макслайн, чемпионат, мини-футбол, заявки
 

 
 
 
 
Макслайн Последние новости
 
23.10.2019 23:47
Квалификация ЧМ: стартовал основной раунд
 
23.10.2019 21:02
Юношеский (U-19) чемпионат Беларуси: результаты 1-го тура
 
23.10.2019 20:11
Первая лига (чемпионат Минска): результаты четвертой недели
 
22.10.2019 23:44
Известны все участники 1/8 финала розыгрыша Кубка Беларуси
 
22.10.2019 02:28
Сборная Беларуси провела первую тренировку в Эболи
 
21.10.2019 01:27
Вышел в свет ежегодник «Белорусский мини-футбол. Сезон-2018/19. Итоги»
 
20.10.2019 23:29
Белорусы отсудили стартовый матч Балтийской лиги
 
20.10.2019 21:35
Первая лига (чемпионат Минска): результаты третьей недели
 
20.10.2019 21:05
Кубок Беларуси. Результаты воскресных матчей 1/16 финала
 
19.10.2019 20:30
Кубок Беларуси. Результаты субботних матчей 1/16 финала
 
19.10.2019 10:04
В понедельник сборная Беларуси отправится в Италию
 
18.10.2019 22:32
В Могилеве прошла VII Республиканская Спартакиада среди учреждений ССО и ПТО
 
18.10.2019 19:25
«Столица» примет элитный раунд Лиги чемпионов в Минске
 
18.10.2019 00:27
Кубок Беларуси. Анонс матчей 1/16 финала
 
17.10.2019 22:11
«Макслайн - Чемпионат Беларуси по мини-футболу»: результаты четверговых игр шестого тура
 

Другие новости рубрики
 
17.10.2019 22:11
«Макслайн - Чемпионат Беларуси по мини-футболу»: результаты четверговых игр шестого тура
 
13.10.2019 15:26
«Макслайн - Чемпионат Беларуси по мини-футболу»: результат воскресной игры шестого тура
 
12.10.2019 17:39
«Макслайн - Чемпионат Беларуси по мини-футболу»: результаты субботних игр шестого тура
 
11.10.2019 10:07
Анонс 6-го тура «Макслайн - Чемпионата Беларуси по мини-футболу»
 
11.10.2019 09:31
Дмитрий Шведко признан лучшим игроком 5-го тура «Макслайн - Чемпионата Беларуси по мини-футболу»
 
 
 
© БАМФ, 2005-2014.
Редактор - Владимир Завадский. Техническая поддержка - Football.By.